Resume from May 4, 2020 PRO

Елена

Медсестра, сиделка, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
50 years
City of residence:
Ripky
Ready to work:
Chernihiv, Remote, Ripky

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Медсестра кардиологического отделения

from 08.1996 to 12.2018 (22 years 4 months)
Репкенский центральная районная больница, Репки (Кардиологическое отделение районной больницы)

Обязанности:
- Прием и выписка больных
- Манипуляции
- Уход за больными

Достижения:
- Первая квалификационная категория
- Курсы повышения квалификации

Education

Новгород-северское медучилице

Медсестра, Новгород-Северский
Specialized secondary, from 1994 to 1996 (1 year 9 months)

Умения и навыки
- Инъекции (внутримышечные, внутривенные, подкожные)
- Клизмы
- Катетеры (мужские и женские)
- Асептика и антисептика (обработка пациента)
- График приема лекарств.

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Disability

3rd degree.

Additional information

Получение работы медсестры, сиделки, помощницы по уходу за больным, как дистанционно (напоминание выпить лекарства и пр.), так и выездом. Так же рассмотрю работу не по специальности (желательно на дому). Сейчас восстанавливаюсь после инсульта. Физически слабо работает левая рука (кисть). Есть инвалидность.
Качества, которыми владею:
- Пунктуальность, исполнительность.
- Коммуникабельность, ответственность.
- Стремление к развитию и профессиональному росту.
- Не курю, не замужем, сын 21 лет.
- Хобби – кулинария, чтение и активный отдых.