Resume from May 15, 2024 PRO

Андрей

Руководитель производства

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Начальник участка

from 12.1997 to 09.2019 (21 years 9 months)
Интерпайп НТЗ, Дніпро (Металлургическая промышленность, металлообработка)

В мои обязанности входило:
- организация производства
- выпуск и контроль продукции
- учет и отгрузка готовой продукции в объемах 1000 тонн/сутки
- исполнение обязанностей начальника цеха (700 человек в подчинении)
- исполнение обязанностей начальника отдела отгрузки завода (80 человек в подчинении)

Награды полученные на предприятии:
- награда "Золотая каска" (награда выдается лучшему сотруднику предприятия по итогам года);
- многократные грамоты благодарности от администрации завода (за выполнение и перевыполнение плана);

Education

НМетАУ

Обработка металлов давлением,трубное пр-во, Дніпро
Higher, from 2000 to 2003 (2 years 8 months)

Направление обучения:
- производство горячедеформированных труб,профилей;
- основы управления процессами организации и выпуска продукции;
- расчеты объемных и экономических показателей;

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint Cистема управления качеством и менеджмент Работа с системой ISO 9000 | 9001 Знание и работа со стандартами: EN, API 5 ST, ASTM Управление ресурсами в кризисных ситуациях Работа со всеми циклами производства (планирование - выпуск) Ведение складского учета и проведение инвентаризаций Работа с ОТ и ТБ

Language proficiencies

  • Ukrainian — advanced
  • Russian — fluent