Resume from July 7, 2020 PRO

Андрей

Программист PHP, 55 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Kyiv, Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address, Facebook and Instagram.

Work experience

Старший веб программист, верстальщик, дизайнер

from 05.2018 to now (6 years 1 month)
СЕК Монти, Старт-эго, Казатин (Производство, консалтинг, разработка ПО)

Обязанности:
- Проектирование дизайн макетов веб-сайтов
- Верстка веб-сайтов
- Разработка веб-сайтов

Достижения:
- Работа в команде с дизайнерами и тестировщиками
- Работа с микросервисами
- Разработка собственного CMS фреймворка

Инженер-администратор по работе с системами ККиПО

from 02.2015 to 04.2018 (3 years 2 months)
ОУ Кривстальгор, Казатин (Производство)

Education

ПУТ-ИСТА

Прикладное программирование, Казатин
Unfinished higher, from 2015 to 2020 (4 years 9 months)

Работал в будни и учился по выходным.
Проходил практику на работе.

ЗХУ Карасцева, город Казатин

Инженерное дело, испытательная география, Казатин
Specialized secondary, from 2011 to 2015 (3 years 8 months)

Additional education and certificates

Курсы верстки, CSS и дизайн

2018 год, в течении 6 месяцев

Институт социологии, курс изучения ментальности

2018

Knowledge and skills

Механик Инженер-высотник (актуальные корки)

Language proficiencies

  • Arabic — beginner
  • English — above average
  • German — average

References

  • Карпенко Роман Вительевич

    Карпенко Роман Вительевич

    Начальник отдела ЦСУ АПИТ, ОУ Кривстальгор

    Contact details are hidden
  • Ивтушенко Даниил

    Ивтушенко Даниил

Disability

3rd degree.
Нельзя поднимать тяжелое. Ограничение времени работы за компьютером.

Additional information

Занимаюсь музыкой с 3х лет - гитара и ударные. Практикую йогу и финский джоггинг. Люблю кошек и собак. Занимаюсь туризмом и организую сплавы.