Resume from May 21, 2023

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/650455

Бухгалтер

Employment:
Part-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Главный бухгалтер

from 06.2010 to 12.2015 (5 years 6 months)
Империя Холдинг, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Ведение бухгалтерского и налогового учета юридических лиц на общей системе налогообложения. Штат сотрудников до 100 человек.

бухгалтер, главный бухгалтер

from 10.2005 to 02.2010 (4 years 4 months)
Колумбус, Киев (Оптовая торговля, ремонтные работы)

С 2005 по 2007 гг. – бухгалтер
Обязанности: первичная документация, банковские платежи, заработная плата, отчеты в фонды социального страхования. Штат компании – до 15 человек. Общая система налогообложения.
С 2007 по февраль 2010 – главный бухгалтер
Обязанности: одновременное ведение по 3-м фирмам бухгалтерского и налогового учета, ВЭД (импорт), вексельные операции, отчетность в фонды, налоговую инспекцию, статистику. Прохождение комплексных проверок в фондах и налоговой инспекции.

бухгалтер

from 06.2002 to 10.2005 (3 years 4 months)
Кафа, Киев (Производство, отделочные изделия)

первичная документация, банковские платежи, заработная плата, материальные отчеты, списание ГСМ, ежемесячные и квартальные отчеты в фонды социального страхования, сдача отчетов в налоговую, статистику, ведение кадровой документации. Штат компании – до 30 человек. Общая система налогообложения

Education

Институт бытового обслуживания

Бухгалтерский учет, Киев
Specialized secondary, from 1998 to 2001 (2 years 6 months)

Additional education and certificates

МП Лит "Бух.учет", "Главный бухгалтер"

2005, 2 месяца, 2007, 2 месяца

УЦ "Успех", бухгалтер, гл.бухгалтер, 1С 8.2

2020год, 2 месяца

Knowledge and skills

M.E.Doc Клиент-Банк Бухгалтерский учет ОПЗ Арт-Звит Знание офисных программ Ведение отчетности

Additional information

Перерыв в работе (с января 2016года и по нынешнее время) связан с рождением ребенка и нахождением в отпуске по уходу за ним. Сейчас ребенку полных 5 лет, ходит в сад, а я готова приступить к работе - наверстывать и получать новые знания.
К работе отношусь ответственно, я пунктуальная, усидчивая, устремленная, быстро обучаюсь.