Resume from April 24, 2010

Вита

Менеджер по работе с клиентами на дому

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City of residence:
Poltava
Ready to work:
Poltava, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

МЕЛЬНИЧУК ВИТА НИКОЛАЕВНА

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 28,10,1976
Возраст: 33
Семейное положение: не замужем
Адрес: Миргород Береговая 35
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: Менеджер по продажам

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обученияНазвание
учебного
учрежденияФакультетСпециализацияКвалификация
1993-1999Миргородский государственный керамический техникумПроизводство тугоплавких неметаллических материалов и изделийМладший специалист технолог

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Название
пройденного
курсаНазвание организации,
проводившей курсыГод
окончания
Менеджмент и маркетингХарьковский финансово-экономический институт2006
Автоматизация бухгалтерского отчета с использованием программы 1С БухгалтерияДеловой и академический центр Факультет2008

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы
Название организации
Основные обязанности: Оператор компьютерного набора,кассир-оператор 1999-2005
Сбербанк,
Диспетчер 2005-2007 Побутсервис контролер электроосмотра Полтаваоблэнерго 2007-2008 ,Менеджер по продажам 2008 маг,Комфорт

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Опытный пользаватель Windows, Excel, Word,Internet
Коммуникабельность, быстрая обучаемость, Являюсь постоянным пользователем интернет