Resume from December 17, 2020 PRO

Ирина

Медицинский регистратор, медицинская сестра, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
49 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Медицинская сестра

from 03.2020 to 06.2020 (3 months)
КНП ЦПМСП № 2 Днепровского района, Киев (Амбулатория семейной медицины)

Приём с семейным врачом пациентов, выдача направлений на анализы, диагностику. Снятие ЭКГ, в/ мышечные иньекции. Работа с медицинской документацией.

Маркировщик

from 04.2018 to 03.2019 (11 months)
Аптека, Киев (Медицина и фармация)

Приём лекарственных препаратов, маркировка, раскладка.

from 04.2016 to 04.2017 (1 year)
СОШ № 195, 209, Киев (Освіта, наука)

Медицинская помощь, работа с медицинской документацией, осмотр детей.

from 09.2010 to 04.2014 (3 years 7 months)
ДНЗ № 583,566., Киев (Освіта, наука)

Осмотр детей, работа с медицинской документацией,написание меню, расчёт,сан- эпид режим, дезинфекция.Беседы с родителями.

Старшая медицинская сестра

from 08.2006 to 10.2008 (2 years 2 months)
ЦРП Голосеевского района, Киев (Медицина и фармация)

Составление графиков работы, выдача медицинских препаратов. Работа с персоналом.

Рентгенлаборант

from 09.2004 to 09.2005 (1 year)
ПСВ" Корчеватое", Киев (Медицина и фармация)

Снимки флюрографии

Медицинская сестра по физмотерапии

from 07.2002 to 07.2004 (2 years)
ДУС Поликлиника № 1, Киев (Медицина и фармация)

Физиотерапевтические процедуры, подводный душ-массаж.

from 02.1993 to 09.2001 (8 years 7 months)
Центральный госпиталь государственной Пограничной службы Украины, Киев (Медицина и фармация)

Работа в травматологическом отделении, физиотерапевтическом

Education

Киевский университет рыночных отношений, Киевский медицинский колледж № 4

Правознавство, сестринское дело, Киев
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 9 months)

Изучала различные отрасли права.Криминальное, семейное, трудовое, и др. , а также особенности работы с людьми и документами.
Долгое время работала медсестрой.

Киевский медицинский колледж № 4

Сестринское дело, Киев
Unfinished higher, from 1989 to 1992 (2 years 10 months)

Обязанности медицинской сестры общего профиля.

Additional education and certificates

Курсы по физиотерапии, курсы по функциональной диагностике.

2 месяца

Knowledge and skills

Користувач ПК Тестування

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Disability

3rd degree.
Отлично справляюсь с работой, инвал. 3 гр с детства, бессрочнно, по левому глазу, правый видит хорошо.Зрительно недостатков не видно.

Additional information

Ответственная, исполнительная, доброжелательная, коммуникабельная.