Resume from January 12, 2022

Максим

Логист, диспетчер, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional education and certificates

Dispatch42 School

07.2021-11.2021

Knowledge and skills

DAT Loadboard Truckstop Filling Setup Persue the weekly target Amazon Relay

Language proficiencies

English — above average

Additional information

Луценко Максим
Тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Амбициозный и целеустремленный менеджер в сфере перевозок с опытом построения маршрутов. Ищу работу логистом грузовых перевозок со знанием английского языка, где понадобятся мои высокие коммуникативные навыки и способность брать на себя ответственность.
Прошел обучение в школе тракинга Dispatch42.
Опыт работы:

02.2017-2021
Обязанности:

Тур менеджер музыкальной группы, водитель.
- Построение маршрута. Трансфер артистов.
- Расчет расходов.
- Поселение в отель.
- Переговоры с заказчиком и организаторами.

- Закрытие финансовых вопросов, фин. отчеты, выдача гонораров.
- Обслуживание транспорта.
2012-2016 Менеджер по строительству и ремонту
-Ремонт с нуля от инженерних коммуникаций до финишной отделки и обустройства интерьера.
-Переговоры с заказчиком
-Расчет смет
-Подбор подрядчика
-Выбор и логистика строй-материалов
-Тех. надзор
-Работа с разрешительной документацией, картами благоустройства, комунальними службами.

Образовани: магистр КИМ Глиера
Навыки : стресоусточивойсть, умею быстро находить решение в сложившейся ситуации, сглаживать конфликтные ситуции. Легко учусь, внимателен к деталям.
Английский- Upper-Intermediate (B2). Есть IELTS.