Resume from March 11, 2021

Ирина

Помощник руководителя, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Zhmerynka
Ready to work:
Vinnytsia, Zhmerynka

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший продавец консультант

from 08.2015 to 11.2019 (4 years 3 months)
Магазин Склад обуви, Жмеринка (Продажа непродовольственных товар)

В обязанности входила:
Проверка и ведение накладных.
Полный переучёт магазина.
Оформление заказов со склада.
Прием и продажа товара.
Достижения: Начинала роботу с продавца в скором времени перевели на кассира старшего продавца.
Освоила роботу с кассовым аппаратом .
Стажировала и обучала новых сотрудников.

Продавец консультант

from 09.2014 to 01.2015 (4 months)
Prostor, Жмеринка (Розничная торговля)

Education

КНТЕУ

<<Финансы и кредиты>>, Винница
Higher, from 2011 to 2015 (3 years 9 months)

Additional information

Личные качества:
Способна производительно работать, сосредотачиваясь на конечных целях, люблю находить оригинальные решения для обыденных задач, успешно разрешаю конфликтные ситуации с клиентами, люблю работать в команде, легко нахожу общий язык с людьми!