Resume from July 27, 2022 PRO

Александр

Менеджер по персоналу, 35 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

HR BP

from 01.2021 to 04.2022 (1 year 3 months)
Push Group, Харьков (Финансы, банки, страхование)

-Разработка и построение HR стратегии и HR бренда на рынке
-Скрининг,Онбординг,Оффбординг
-Адаптация,Мотивация,удержание,Развитие-Персонала

Менеджер по адаптации и подбора персонала

from 01.2019 to 01.2021 (2 years)
Banking Call-Center, Днепр (Консультация,продажи,холодные звонки)

Обязанности:
подбор квалифицированного персонала от линейного до Exclusive Search
Внедрение мотивации, адаптации, делегирование полномочий.
массовый рекрутинг
выбор оптимальных источников поиска.
проведение от первичных собеседований до закрытие вакансий
мониторинг рынка оплаты труда.
внедрение мероприятий по адаптации новых сотрудников;
разработка должностных инструкций;
полная комплектация штата в регионах;
построение процесса цикла рекрутинга,скрининга
Поиск и формирование обучения под каждую единицу в компании

Директор по персоналу

from 01.2016 to 01.2019 (3 years)
Trade 12(forex), Запорожье (Инвестиции,продажи,консультирование)

Создан Офис с нуля до наличие штата 80 человек
Создан и набран отдел продаж,отдел кадров,
Построение всех HR-процессов
Построение с 0 HR-бренда
Сведение к минимуму текучести персонала;
Адаптация сотрудников;
Активный поиск персонала (Сайты для поиска работы, социальные сети);
Написание уникальных текстов объявлений на поиск сотрудников;
Привлечение сотрудников с других компаний;
Поддержание благоприятной атмосферы в коллективе;
Создание и поддержание в актуальном виде базы данных сотрудников;
Организация оформления сотрудника на работу, установление длительности испытательного срока, отслеживание работы, принятие решения о переходе на постоянное место работы или об увольнении;
Мониторинг рынка труда (уровень зарплаты). Информирование руководства;
Проведение собеседований, тестирование кандидатов;

Education

Кпу

Менеджмент по управлению и адаптацию персонала, Запорожье
Higher, from 2010 to 2016 (6 years)

Магистратура

Additional information

Рассмотрю предложение с предоставлением жилья