Resume from May 17, 2021

Момен

Врач общей практики

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City:
Vinnytsia

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

врач общей практики

from 09.2019 to 09.2020 (1 year)
Больница Аль Хуссейн, Салт , Иордания (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности:
- Приём и осмотр поступивших пациентов
- Назначение диагностических процедур и исследований
- Ведение электронной истории болезни
- Составление плана лечения
- Работа дежурным травматологом-ортопедом

Достижения:
- усовершенствованные знания современных методов диагностики
- повысил качество работы с пациентами
-усовершенствовал свои знания в травмотологии и хирургии

Education

Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова

Лечебное дело, Винница
Higher, from 2013 to 2019 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

UNIMED & NKME Cardiolife Defibrillator and CPR Course on Life Support Basics

2018

Knowledge and skills

Windows MS Office Adobe Photoshop MS Excel Пользователь ПК MS Word MS PowerPoint Работа с оргтехникой Настройка программного обеспечения Adobe Техническая поддержка Конфигурирование Лечение и диагностика пациентов Ортопедия и лечения переломов Терапия различных ран

Language proficiencies

  • English — above average
  • Russian — advanced
  • Arabic — fluent

Additional information

Регулярно читаю медицинскую литературу
Постоянно занимаюсь самообразованием
Веду здоровый образ жизни
Вредных привычек не имею
Любовь к своему делу
Трудолюбие, организованность, аккуратность, отзывчивость, внимательность