Resume from December 16, 2022 PRO

Anastasiia

Оператор колл-центра, менеджер по продажам, администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City of residence:
Svitlovodsk
Ready to work:
Oleksandriia, Remote, Svitlovodsk

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Транспортно- экспедиционная компания

from 02.2020 to 05.2021 (1 year 3 months)
Спирит-Експресс, Светловодск (Логист - экспедитор)

В мои обязанности включались:
-обработка заявок;
-планирование,организация и операционное сопровождение перевозок;
-проверка контрагентов;
-контроль логистической цепочки от загрузки до выгрузки товара;
-ведение отчетности ;
-контроль взаиморасчетов с контрагентами;
-мониторинг ставок на рынке

Менеджер по продаже

from 04.2016 to 06.2018 (2 years 2 months)
Shoesstreet, Харьков (Торговля обувью через интернет)

Дистрибьютор

from 09.2011 to 06.2016 (4 years 9 months)
Амвей, Харьков (Маркетинг, реклама, PR)

Education

КИРУЕ

Дизайн интерьера, Александрия
Higher, from 2005 to 2010 (4 years 9 months)

Художественно- технический факультет

Additional information

Аккуратна,внимательна,дисциплинирована,тактична,коммуникабельна,умею находить контакт с клиентом,всегда ищу коммпромис,неконфликтна,вежлива и стрессоустойчива,порядочна,ответственна