Татьяна

Керівник регіональної мережі, 22 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Work experience

Управляющий

from 09.2020 to now (4 years)
Сеть продуктовых магазинов, Днепр (Продукы питания)

В мои обязанности входит:
•Органицация и контроль работы магазинов;
•Контроль качества продукции( внешний вид, сроки, наличие и актуальность ценников, выкладка);
•Осуществление контроля акций и маркетинговых мероприятий;
•Мониторинг ассортимента;
•Контроль росходов и их оптимизация;
•Управление коллективом, набор новых сотрудников;
•Учёт касс, начисление зарплат;
•Контроль выполнения планов продаж;
•Открытие новых магазинов и контроль соблюдения стандартов на местах.

Владелец

from 04.2018 to 12.2020 (2 years 8 months)
Салон красоты, Днепр (Услуги)

Менеджер по продаже

from 08.2014 to 07.2016 (1 year 11 months)
«Экспресс-Строй», Днепр (Бетон)

Education

УГХТУ

Экономический, Маркетинг, Днепр
Higher, from 2015 to 2019 (4 years)

Knowledge and skills

  • MS Excel
  • MS Word
  • Пользователь ПК
  • Знание офисных программ
  • Водитель категоии В

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent