Resume from February 22, 2020 PRO

Евгения

Переводчик английского и польского языка

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший референт

from 02.2016 to now (8 years 3 months)
Университет экологии и управления, Варшава (Образование, наука)

- обслуживание польских и иностранных студентов;
- переводы.

Контент-менеджер

from 05.2014 to 12.2015 (1 year 7 months)
Intelligent Solution Group, Київ (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

- перевод, редактирование и написание статей (тематика – международный бизнес);
- SEO-редакция;
- управление командой переводчиков и копирайтеров;
- организация e-mail кампаний для клиентов.

Переводчик

from 01.2014 to 06.2014 (5 months)
Первое бюро переводов, Київ (Услуги для населения и бизнеса)

- перевод текстов различной тематики;
- редактирование переводов.

Внештатный переводчик

from 05.2011 to 12.2013 (2 years 7 months)
Бюро переводов «Communic Company», Київ (Услуги для населения и бизнеса)

- перевод текстов различной тематики с/на англ/пол/рус/укр: юридическая и финансовая документация, контракты, отчеты, личные документы, бизнес-корреспонденция, художественные тексты, контент сайтов.

from 02.2009 to 04.2010 (1 year 2 months)
Клиника «Eurolab» (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности:
- перевод статей на медицинскую тематику с английского на русский язык для сайта клиники;
- рерайтинг статей.

Переводчик, редактор

from 09.2008 to 01.2009 (4 months)
Журнал «GALLERY» (СМИ, медиа)

- ведение корреспонденции с иностранными партнерами на английском языке;
- подбор материалов для статей;
- перевод статей на тему искусства и дизайна;
- перевод коммерческих документов.

Education

Общественная академия наук

Перевод (английский язык), Варшава
Higher, from 2017 to 2019 (1 year 9 months)

Диплом магистра с отличием

Университет им. Адама Мицкевича в Познани

Польская филология, Познань, Польша
Higher, from 2009 to 2013 (3 years 11 months)

Киевский национальный лингвистический университет

Переводчик, филолог английского языка, Киев
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 9 months)

октябрь-ноябрь 2007 - Студенческая практика в рамках специальности «перевод (английский язык)»
Отдел внешнеторговых связей со странами Северной и Латинской Америки, Министерство экономики Украины

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office MS PowerPoint Adobe Acrobat Reader Adobe

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Polish — advanced

Additional information

Базовые знания SEO.
На постоянной основе занимаюсь фрилансом: переводы, репетиторство.