Resume from December 5, 2021 File

Никита

Influence marketing manager, Media Buyer

Age:
22 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Никита Бондаренко
Дата рождения: 20.08.2001
г. Киев, Украина
[open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Навыки:
Составление маркетинговых стратегий для продвижения товаров разного сегмента, в особенности гемблинг и беттинг сферы.
Создание рекламных креативов, конкурсов и коллабораций для привлечения новых клиентов.
Умение адаптироваться и креативить вне зависимости от бюджета на рекламную кампанию.
Создание и ведение рекламных компаний.
Мониторинг тенденций на рынке и эффективное их использование в рекламных компаниях.
Ответственное отношение к работе во всех ее аспектах .
Создание и продвижение качественного, интересного и полезного контента для работы с инфлюенсерами.
Уровень знаний английского языка - B2 (Upper-Intermediate)

Опыт работы:

Media buyer, Influence Marketing Manager
«Zlodei» (https://zlodei.space/)
11.2019 - 10.2020
Сфера деятельности компании: Рекламное агентство
Обязанности:
Поиск и проведение рекламных кампаний с инфлюенсерами (Youtube, Instagram, Twitch, Twitter и другие площадки)
Разработка стратегий рекламной кампании в таких соц. сетях как: VK, Twitch, Youtube, для привлечение новых пользователей на сайт/сервис рекламодателя.
Написание креативов для разных проектов
Работа с визуальной составляющей рекламной кампании (баннера, оверлей, презентации и тд.)
Привлечение новых пользователей посредством стримеров /блогеров, лидеров мнений.
Качественное выполнение обязанностей в срок.
Разработка и проверка гипотез по улучшению качества рекламных интеграций и взаимодействия с инфлюенсерами в киберспортивной индустрии;

Достижения:
Привлечение трафика для БК: Parimatch.com, Streambet.com, Mostbet.ru, Rivalry, Loot.bet, Omg.bet;
Успешный вывод старт-апа Streambet.com на международный и СНГ рынок.
Эффективное и грамотное использование бюджета для рекламной компании.

Личные качества:
Способность находить, предлагать, и воплощать в жизнь нестандартные решения;
Владение навыками ведения переговоров;
Навыки в области планирования и развития компании;
Стратегическое мышление;
Ответственность и честность.