Resume from April 21, 2022 File

Алексей

Сотрудник для любой работы

Age:
44 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

АГИЕНКО АЛЕКСЕЙ
Желаемая должность: Рассмотрю все предложения Желаемый уровень дохода: 1000,00$
Дата рождения: 06.09.1979 (42 года)
Проживание: г. Киев, Печерский р-н
Контактная информация:
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Дополнительная информация

Профессиональные навыки :
Опыт работы в производственно-промышленной сфере более 19 лет.

ОПЫТ РАБОТЫ:
Организация: 2002-2021 год ООО «Львовская Табачная Фабрика»
Сфера деятельности; промышленность
Обязанности: Организация производственного процесса, наладка оборудования , снабжение.

ОБРАЗОВАНИЕ: Национальная Академия Сухопутных Войск имени Гетьмана Петра Сагайдачного, факультет международных отношений (1996-2001)