Resume from March 17, 2023 File

Світлана

Психолог, HR manager

Age:
46 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Резюме CV

Светлана Раецкая Svetlana Raetskaya
Дата рождения: 13.10.1977 Date of birth: 10/13/1977
Город: Киев City: Kyiv

Опыт работы: Working experience:
HR менеджер, ТОВ «Давар» HR manager, «Davar» Ltd
c 2008 по настоящее время From 2008 until now
Обязанности: Duties:
 создание сплоченного рабочего коллектива  building up a close-knit team of specialists
 разработка систем поощрений  creating of the incentive schemes
 создание рабочего расписания  construction of the work schedule
 поддержание мотивации и позитивного настроя  maintaining motivation and positive attitude to
в работе work
 помощь руководителю в ведении бизнес  assistance in business negotiations (English
переговоров (перевод на английский язык) interpreting)
 ведение деловой переписки на английском  handling of business correspondence
языке

Преподаватель английского языка и литературы, Teacher of English language, Philologist, Psychologist
Филолог, Психолог в Гимназии №32 г.Киев Gymnasium 32, Kyiv
C 2000 по 2008 From 2000 to 2008

Инспектор по деловодству Ministry of Foreign Affairs
Министерство Иностранных Дел Украины Business inspector
С 1999 по 2000 From 1999 to 2000

Образование: Education:
Киевский национальный лингвистический Kyiv National Linguistic University
университет Specialist degree
Высшее Specialization - practical psychology and English
Специализация - практическая психология и philology
английская филология From 1994 to 1999
С 1994 по 1999

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: