Resume from July 13, 2018

Галина

Бухгалтер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Главный бухгалтер

from 04.1996 to 04.2008 (12 years)
Акционерное общество закрытого типа "Адель", Киев (Автоуслуги,обучение вождению кат.В.)

Главный бухгалтер компании.Бухгалтерский и налоговый учет,клиент-банк,касса,первичная документация,учет основных средств,учет ТМЦ,учетГСМ,начисление и выплата заработной платы,составление и сдача отчетности.

Исполняющая обязанности главного бухгалтера

from 09.1992 to 04.1995 (2 years 7 months)
Киевский Госцирк, Киев (Производство)

экономист отдела ресурсов и оптовой торговли

from 12.1988 to 04.1989 (4 months)
Киевское главное управление Госснаба УССР, Киев (оптовая торговля продукцией легкой и пищевой промышленности)

инженер-экономист

from 03.1983 to 07.1987 (4 years 4 months)
Министерство пищевой промышленности УССР, Киев (отдел материально-технического снабжения)

Education

Национальная академия пищевой промышленности

Экономист, Киев
Higher, from 1981 to 1987 (5 years 9 months)

Успешно закончила курсы бухгалтеров.Закончила курсы по программе оператор ПК-Word XP.Excel XP.Access XP.Закончила курсы по программе1С:Бухгалтерия 7.7.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS Access Опыт работы и общения с налоговыми органами и вышестоящими орган

Language proficiencies

German — average

Additional information

Серьезное отношение к работе.Аккуратность, исполнительность,коммуникабельность.
Легко обучаюсь,так-как все новое-интересно.
Желание работать .
Имею права кат."В".