Resume from April 8, 2024 PRO

Наталья

Менеджер із закупівель, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
46 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Менеджер по закупкам

from 03.2017 to 09.2022 (5 years 6 months)
Тов"ТМ"Брик", Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Закупка детской мебели
Заключение договоров
Формирование прайсов
Логистика заказов
Сверка с поставщиками

Менеджер/помощник бухгалтера

from 11.2015 to 11.2016 (1 year)
Интернет-магазин, Киев (розница и мелкий опт)

Прием и обработка заказов, оформление приходов и перемещения по магазинам в 1С, работа с сайтом.

Менеджер по продажам

from 12.2010 to 02.2013 (2 years 2 months)
ООО "Амиго", киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Основные обязанности:

- составление и изменение спецификаций и др. необходимых карточек в Excel,

- анализ продаж магазинов

- подбор ассортимента,прием и оформление заказов . Контроль за их выполнением и доставкой,

- корректировки, оформление возвратов

- консультации в телефонном режиме и работа с электронной почтой...

- отслеживание и контроль документооборота

- Сверка с клиентами, отслеживание дебиторской задолженности, отчётность, (работа в 1С и Axapta)

- Выполнение задач руководителя

Менеджер

from 04.2008 to 06.2010 (2 years 2 months)
ООО "Тест Лайн" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Приём и оформление заказов, сверки с клиентами, ведение договоров, отслеживание дебиторской задолженности, отчётность, выполнение задач руководителя.

Менеджер клирингового отдела

from 10.2002 to 10.2006 (4 years)
Представительство фирмы "Хайрок Холдинг Лтд." (поставка товаров народного потребления)

Менеджер

from 02.2001 to 09.2002 (1 year 7 months)
ООО "Бари" (поставка товаров народного поторебления)

Education

Донецкий Университет Экономики и Торговли

Маркетинг, экономист-маркетолог, Донецк
Higher, from 1995 to 2000 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — average

References

Тарсис Светлана Станиславовна

Contact details are hidden

Additional information

водительские права, категория В (стаж 20 лет).
Стрессоустойчивая, усидчивая, исполнительная, быстро обучаюсь, не конфликтная.

ИЩУ РАБОТУ НА ПОЗНЯКАХ, ОСОКОРКАХ, ХАРЬКОВСКАЯ

Интересует полная и не полная занятость.