Resume from June 1, 2022 File

Гордій

Менеджер по административной деятельности

City:
Uzhhorod

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Самую свежую версию этого резюме вы можете скачать здесь:

Петрашко Гордей
Дата рождения: 04 окт 1999
Регион: Ужгород
Возможность переезда:
Телефон(ы): [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Социальные сети: [open contact info](look above in the "contact info" section)
petrashko-353169135/

Ключевая информация

Профессиональные навыки
• Опыт прямых продаж.
• Опыт в ведении переговоров формата B2B..
• Ведение учета и оборота документации
• Уверенный пользователь Windows· Пакет Mc.Offiсе (Word,Exel,P.p.)
· Photoshop
· Premiere pro
+ Водительские права категории В
+ Младший лейтенант (в запас 2022)
Универсальные компетенции
Коммуникабельность
Организованность
Умение работать в команде
Пунктуальность
Критическое мышление
Креативность
Гибкость
Дружелюбность
Лидерские качества
Умение решать сложные задачи

Опыт работы

Учредитель
Жов 2018 - Чер 2020 (1 рік 9 міс)
Bro Vape
FMCG
Работаю на себя, в сфере оптовых\розничных продажах электронных сигарет и
сопутствующих товаров.

Дистрибьютор/ официальный представитель
Тра 2017 - Жов 2018 (1 рік 6 міс)
Puff's Lab
FMCG
Доставка партий товара из Россииг. Санкт Петербург, в г. Киев с последующей реализацией продукции в
магазинах.Проведение рекламных акций, и ведение отчетов по продажам.

Менеджер по продажам
Лют 2017 - Чер 2017 (5 міс)
The Vapery
FMCG
Розничная продажа электронных сигарет, и ведение кассы.

Образование

Київський національний економічний університет ім. Вадима Гетьмана (Киев)
Год окончания 2022
Факультет економі та управління/ менеджмент бізнес організацій Неоконченное высшее

Владение языками

Англійська - вище середнього (ЗНО/IELTS)
Могу проходить собеседование на этом языке