Resume from October 14, 2022 File

Катерина

Affiliate-менеджер

Age:
25 years
City of residence:
Uzhhorod
Ready to work:
Remote

Contact information

The job seeker has entered a email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Ралдугіна Катерина

Дата рождения:
17 мар 1999

Регион:
Киев

Возможность переезда:

Телефон(ы):
[open contact info](look above in the "contact info" section)

[open contact info](look above in the "contact info" section)

Affiliate Manager (media buyer, traffic manager)
(удаленная работа)

Ключевая информация

•Уверенные знания Microsoft Office и Google Docs/Sheets
•Ведение социальных аккаунтов компании в Instagram, TikTok и Telegram
•Понимание основ SMM
•Опыт ведения YouTube каналов заказчика с использованием встроенных функций Google Analytics. Полное понимание SEO оптимизации контента для этих задач
•Работа в графическом редакторе Adobe Photoshop + видеомонтаж в Shotcut
•Понимание принципов Affiliate Marketing (метрики моделей оплаты трафика: CPA, CPL, CPC, CPS, CPI, RevShare, ROI, LTV и др.). Поиск и тестирование оптимальных связок.
•Работа с инструментами редактирования и пруфрида: Grammarly, Deepl, Reverso.
•Ресерчинг офферов и их анализ инструментами realtime-оптимізації та моніторингу трафіку (Keitaro)
•Нормально отношусь и готова работать по разным вертикалям, в том числе и Adult/Gambling/Betting/Cryptо
•Умение работать с большими объемами данных.

Опыт работы

SMM специалист
дек 2021 - настоящее время (10 мес)
Freelancer
Интернет
Обязанности:
•Ведение социальных аккаунтов заказчика
•Разработка контент плана
•Создание контента
•Подготовка информации для публикаций
•Регулярные публикации контента
•Написание уникальных текстов и заголовков
•Видеомонтаж
•Составление рекламных предложений об услугах и продуктах заказчика
•Нахождение подходящих рекламных площадок и партнерских сетей
•Ведение электронной отчетности

Образование

Відкритий міжнародний університет розвитку людини "Україна" (Киев)
Год окончания 2021
Журналістика

Владение языками

Английский - средний
Русский - свободно
Могу проходить собеседование на этом языке
Украинский - родной

Курсы, тренинги, сертификаты

Google "Основы интернет маркетинга"
Год окончания 2022
Успесшно прошла обучение на курсе "Основы интернет маркетинга", от компании Google, состоящем из 40 часов занятий. А также успешно прошла сертификацию.
•Подлинность сертификата вы можете проверить по ссылке: https://learndigital.withgoogle.com/skills-ru/validate-certificate-code

•Вставьте в поле ввода этот код идентификатор, чтобы увидеть информацию о сертификате: EB7 THH L79

Вебинар "Affiliate Marketing"
Прошла трехдневный вебинар по повышению квалификации в сфере Affiliate Marketing.

Дополнительная информация

Личные качества

•Коммуникабельность
•Стремление к личностному и профессиональному росту
•Без вредных привычек
•Умение быстро обучаться, находить и запоминать новую информацию
•Хорошие организаторские способности

Увлечения и интересы

•Современные интернет тренды
•SMM
•Affiliate Marketing
•Развитие YouTube каналов
•Журналистика, написание статей
•Общее саморазвитие
•Чтение книг
•Изучение Английского Языка