• File

Андрей

Менеджер проєктів

Age:
35 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Андрей Бондар
РЕЗЮМЕ
● Опыт коммерческой работы более 6 лет;
● Опыт разработки новых проектов с нуля и сопровождения существующих проектов;
● Опыт работы в команде;
● Трудолюбивый, надежный, организованный, честный, мотивирован;

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
Языки и платформы JavaScript, PHP, HTML, CSS, MySQL, CMS WordPress / Premium Exchanger / OpenCart / MODx / 1C
ОС и платформы Windows

ОБРАЗОВАНИЕ
Украинский государственная академия железнодорожного транспорта
Специалист по теплоэнергетике 2013 - 2013 гг.
Бакалавр по теплоэнергетике 2009 - 2013 гг.
Курсы повышения квалификации по специальности: «Обработка информации и оператор программного обеспечения» 2015 г.
Курсы QA Manual, уровень QA Core 2017г.

ОПЫТ РАБОТЫ
Менеджер проекта 2018-2021 гг.
Обмен электронной валюты
Описание:
Работая с сайтом электронного обменника, сайт построен на CMS WordPress со скриптом.
обмен (Premium Exchanger).

Обязанности:
- настройка и тестирование функционала;
- сопровождение клиентов;
- конвертация валют / монет на бирже;

ООО "РКЦ-Буд" 2016-2018 гг.
Описание:
Создание интернет-магазина строительных материалов. rkc.ua

- сбор и анализ требований;
- подготовка проектной документации (проект WIKI);
- организация встреч и технических переговоров с командой;
- презентация демо для клиента;

ООО "Руш" (магазины ЕВА) 2015-2016гг.
Супервайзер промо-акций по г.Харьков

ООО "СИГ "Мегасити" 2014-2015гг.
Менеджер по продажам кровельных материалов

Магазин "CHICCO" 2011-2012гг.
Продавец консультант детских товаров