Resume from March 23, 2024 PRO

Володимир

Начальник службы безопасности, руководитель, заместитель директора компании

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
52 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Управляющий жилым комплексом премиум класса

from 07.2013 to 06.2017 (3 years 11 months)
ООО "Сент София Проперти Менеджмент", Киев (Недвижимость)

Прием в эксплуатацию и обслуживание объектов недвижимости.
Взаимодействие с государственными административными и контролирующими органами.
Взаимодействие с коммунальными и энергоснабжающими организациями.
Организация работы с собственниками жилых и офисных помещений комплекса.
Подбор и обучение персонала.

Коммерческий директор

from 07.2009 to 09.2011 (2 years 2 months)
ТБ "Опта-бартер", Киев (Проведение аукционов, торгов, посредническая деятельность)

организация рабочего процесса (разработка внутренней и внешней политики компании, планирование, администрирование, контроль); решение управленческих задач, формирование коллектива предприятия; организация работы и контроль за выполнением проектов, составлением и сопровождением документов сотрудниками Компании и привлеченными фирмами, специалистами (оценщики, торговцы ценными бумагами, аудиторы, юрфирмы, адвокаты, ликвидаторы, строительные организации и т.д.); налаживание деловых связей, а именно ведение переговоров, установление схем и порядка делового сотрудничества, определение экономической целесообразности проектов; установление порядка документооборота; взаимодействие с правоохранительными и судебными органами, а также другими исполнительными инстанциями.

Директор киевского агенства

from 02.2008 to 06.2009 (1 year 4 months)
ЗАО СК "Мост", Киев (страхование, перестрахование)

разработка внутренней документации компании, планирование и контроль; создание филиальной сети; поиск потенциальных клиентов и партнеров, заключение договоров.

Директор

from 08.2006 to 07.2014 (7 years 11 months)
СПД-ФЛ "Савчук В.В.", Киев (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Управление предприятием в отрасли экономического консалтинга. Юридические и посреднические услуги, операции с недвижимостью. Обеспечение безопасности предпринимательской деятельности.

Директор

from 02.2006 to 09.2006 (7 months)
ЧП "Автоэксперт", Киев (оценка)

управление предприятием в отрасли экономического консалтинга: организация рабочего процесса (разработка внутренней и внешней политики компании, планирование, администрирование, контроль); решение управленческих задач, формирование коллектива предприятия, участие в разработках финансовых структур холдинга с целью эффективного управления расходами и оптимизации налогообложения; организация работы и контроль за выполнением проектов, составлением и сопровождением документов сотрудниками Компании и привлеченными фирмами, специалистами (оценщики, торговцы ценными бумагами, аудиторы, юрфирмы, адвокаты, ликвидаторы, строительные организации и т.д.); налаживание деловых связей, а именно ведение переговоров, установление схем и порядка делового сотрудничества, определение экономической целесообразности проектов; установление порядка документооборота; взаимодействие с правоохранительными и судебными органами, а также другими исполнительными инстанциями.

Юрист

from 09.2005 to 01.2006 (4 months)
Юридическая практика, Киев (юридические и консалтинговые услуги)

представление интересов физических и юридических лиц в государственных и частных учреждениях, организациях, предприятиях, а также в судебных инстанциях (имущественные споры, уголовные дела, неимущественные споры, споры в сфере административных правоотношений, опротестование актов налоговых органов, защита авторских прав, возмещение материального и морального ущерба и прочее); консультационная помощь при заключении договоров купли-продажи недвижимости и другого имущества; участие в процессах банкротства и санации предприятий.

Помощник президента по вопросам безопасности

from 08.2002 to 09.2005 (3 years 1 month)
ТБ "Центральния", Киев (посредничеукие услуги, проведение аукционов, торгов)

защита законных интересов предприятия и его сотрудников; сбор, анализ, оценка и прогнозирование данных, характеризующих обстановку на предприятии; своевременное выявление преступных устремлений, направленных на выявление у персонала предприятия секретов; изучение конкурентов, партнеров, клиентов, проверка их надежности; недопущение проникновения на предприятие граждан, нарушающих общественный порядок, и лиц, состоящих в организованных преступных группах; выявление, предупреждение противоправных попыток и намерений недовольных сотрудников незаконно продать информацию конкурентам в ущерб безопасности предприятия; защита сотрудников предприятия от насильственных посягательств; пресечение попыток осуществить технический шпионаж, похитить документы; пресечение попыток подкупить сотрудников предприятия с целью получения информации; физическая и техническая охрана зданий, территории предприятия и транспортных средств; формирование с помощью СМИ благоприятного мнения у клиентов об экономическом состоянии деятельности предприятия; своевременное выявление конфликтных ситуаций среди персонала предприятия, развитие деструктивных тенденций решения возникающих проблем в трудовом коллективе; выявление попыток ведения недобросовестной конкуренции; добывание необходимой надежной и всесторонней информации в конкурентной среде, которая может иметь значение для выработки управленческих решений по вопросам стратегии и тактики экономического развития предприятия.

Юрист

from 03.2002 to 07.2002 (4 months)
Юридическая практика, Киев (Юриспруденция)

представление интересов физических и юридических лиц в государственных и частных учреждениях, организациях, предприятиях, а также в судебных инстанциях (имущественные споры, уголовные дела, неимущественные споры, споры в сфере административных правоотношений, опротестование актов налоговых органов, защита авторских прав, возмещение материального и морального ущерба и прочее); консультационная помощь при заключении договоров купли-продажи недвижимости и другого имущества; участие в процессах банкротства и санации предприятий.

Оперативный сотрудник

from 07.1993 to 03.2002 (8 years 8 months)
Служба безопасности Украины, Киев (Охрана, безопасность, оборона)

организация работы по делам оперативной проверки и разработки, осуществление комплекса оперативно-технических мероприятий, проведение служебных расследований.
Решение задач, входящих в компетенцию Службы безопасности Украины: защита государственного суверенитета, конституционного строя, территориальной целостности, экономического, научно-технического и оборонного потенциала Украины, законных интересов государства и прав граждан от разведывательно-подрывной деятельности иностранных специальных служб, посягательств со стороны отдельных организаций, групп и лиц. Предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений против мира и безопасности человечества, терроризма, коррупции и организованной преступной деятельности в сфере управления и экономики, иных противоправных действий, непосредственно создающих угрозу жизненно важным интересам Украины.

Education

Национальная Академия Службы безопасности Украины

Правоведение, юрист, Киев
Higher, from 1997 to 2000 (3 years 5 months)

Киевское Высшее военное инженерное училище связи им. М. Калинина

Электросвязь, инженер, Киев
Higher, from 1988 to 1993 (4 years 11 months)

Additional education and certificates

Украинская коммерческая школа, Направление "Оценка объектов в материальной форме" (Транспорт)

2005

Украинская коммерческая школа, Направление "Оценка объектов в материальной форме"(недвижимость, земля)

2006

TACIS, "Автострахование"

2008

Knowledge and skills

Опыт работы в оперативных подразделениях СБ Украины Организация работы предприятия с "нуля" Опыт управления предприятием о области экономического консалтинг Умение строить взаимоотношение с клиентами и партнерами Умение решения задач системы безопасности предприятия Навыки в оборудовании объектов охранным теленаблюдением, система

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Имею активную жизненную и политическую позицию, а также высокий уровень самомотивации. Умею, как самостоятельно принимать решение, так и работать в команде. Целеустремленный, ответственный, трудолюбивый, дипломатичный, коммуникабельный, инициативный, быстро обучаемый. Люблю создавать вокруг себя рабочую, но при этом дружественную обстановку в офисе. Имею аналитические и организаторские способности. Требовательный и справедливый к себе, сослуживцам, подчиненным. Умею ценить и беречь то, что имею. Готов доказать свою конкурентоспособность и стремлюсь профессионально расти вместе с компанией.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: