Resume from October 17, 2022

Сергей

Администратор, менеджер ресторана, кафе, ночного клуба

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Администратор

from 07.2014 to 06.2015 (11 months)
Ресторан (кальян - бар) "Пальмира", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Контроль подготовки зала к работе, а также соблюдения порядка и чистоты в зале на протяжении всей смены,составление графиков работы персонала, контроль выходов на работу, соблюдения установленного дресс-кода, управление и контроль работы персонала, обслуживание посетителей, обеспечение приятной и доброжелательной атмосферы в заведении, прием заказов на проведение банкетов, организация и контроль их проведения, организация и прием участия в плановых инвентаризациях, решение внутренних проблем, конфликтных ситуаций с посетителями, составление внутренней отчетности в конце рабочей смены.

Администратор

from 11.2013 to 10.2014 (11 months)
Ресторан: "Тюбетейка", "China White", Киев (Сеть "Козырная карта")

Открытие и закрытие ресторана; организация, управление и контроль работы ресторана; встреча и общение с гостями; прием и проведение банкетов, фуршетов (до 100 гостей); решение конфликтных ситуаций; работа с кассой; заказ и прием товара;
подбор, обучение и контроль знаний персонала; проведение инвентаризации; ведение графиков и отчетов; разработка акционных и дисконтных предложений.

Администратор

from 02.2013 to 05.2013 (3 months)
Ресторан "Piano cafe" (караоке зал, детский зал), Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Подготовка зала к открытию,организация и контроль работы обслуживающего персонала, составления графиков выхода на работу и табеля посещения персонала, инвентаризация и переучёт, контроль кассовой дисциплины b52, приём и проведение банкетов, фуршетов, тренинги.

Администратор

from 08.2010 to 11.2013 (3 years 3 months)
Ресторан "София" (г. Киев)

Организация и контроль работы ресторана, встреча и общение с гостями, ведение документации (табелирование, составления графиков работы для персонала) владение системой R-Keeper, программой 1С, осуществление заказов товара и приём товара (работа с поставщиками), контроль и осуществления переучёта, приём и проведение фуршетов,банкетов.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Email Skype

Disability

3rd degree.

Additional information

Кейтеринг ( корпоративные мероприятия, тренинги, банкеты, фуршеты, деловые встречи VIP, детские праздники)
Первичная документация(бухгалтерия), делопроизводство, калькуляция блюд. Составление меню. Консультация (помощь) в организации (составления меню) на банкетах, свадьбах, детских праздниках. Деловые встречи.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: