Resume from April 18, 2024 File

Евгений

Охоронець, начальник служби безпеки

Age:
45 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Шелест Евгений Николаевич
Дата рождения: 04.10.1978
Адрес проживания: ул. Милославская, 8
Семейное положение: женат
Тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
График работы: полный рабочий день, посменно

Цель: получение работы старшего смены охраны объекта, охрана
Ожидаемый уровень заработной платы: от 10000грн.(за сменный график) и от 12000грн (за пятидневку)
Опыт работы С 07.2009 по 04. 12. 2012 Охрана ООО АТЕМ г Киев
С 2012 по 2014 старший смены ТОВ РМ ИНВЕСТ г Киев С 05 2014 по 09 2014 Старший смены в магазине «ОКЕАН ВКУСА» г Киев С 10 2014 по05 2015инкасацыябанка КИЕВСКАЯ РУСЬ С 04 01 2016по 27 07 2016 охранник в ломбарде РЕГИОНАЛЬНЫЙ С 15 08 2016 по 02 04 2017охрана ФАВОРИТ СПОРТ (Неофициально) С 03 04 2017 по 24 05 2017 охранник КОНСАЛТИНГ ЮА С 02 07 2017по 20 03 2018 охранник УКРАИНА БИЗНЕС БЕЗОПАСТНОСТЬ.
Должностные обязанности:
- Подбор и проверка персонала
- Знание систем сигнализации и видеонаблюдения
- Взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органами
Должностные обязан

- Взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органа
- Организация работы на объектах
Количество подчиненных: 5 -10 человек.
Диплом охранника первой категории
Образование:
1995.-1997г. Академия связи имени Попова, инженер по АТС линиях.
Профессиональные навыки:
Уверенный пользователь ПК (Word, Exсel, Power Point, Internet)
Украинский, русский –свободно
Дополнительная информация :
- Наличие прав категории «В» «С»
- Высокий уровень ответственности, порядочный.
- Вредных привычек не имею
- Опыт работы в сфере управления людьми
- Владею знанием технических средств безопасности.
_Занятия спортом
Личностные качества:
Способность к быстрому обучению, добросовестность, организованность, ответственность, коммуникабельность, адекватно воспринимаю критику, целеустремленная, умение работать на результат, умение работать в команде, порядочность.