Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Вакансия от 18 апреля 2024 Отклик без резюме Выше средней

Кладовщик

20 000 – 25 000 грн, +Премия

Хорека Одесса
Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт; 10–50 сотрудников

Одесса, вулиця Строганова, 6.
3,5 км от центраНа карте

Эдуард Проскура
0664488226

Полная занятость. Опыт работы от 1 года.

Вакансию сейчас просматривает 1 соискатель. Откликнитесь первым!
Відповідальність Уважність Старанність Інвентаризація Вантажні роботи
Показать все навыкиСвернуть навыки

Описание вакансии

Компания «Хорека Одесса», приглашает на работу работников склада.

Требования:

  • опыт работы от 1 года (желательно на складе продуктов),
  • ответственность, исполнительность, внимательность, без вредных привычек.

Обязанности:

  • соблюдение порядка размещения товара на складе,
  • организация и контроль перемещения, приема и выдачи продукции,
  • комплектация заказов,
  • обеспечение сохранности продукции,
  • участие в проведении инвентаризации,
  • ведение учета, погрузка и разгрузка товара,
  • поддержание порядка на складе.

График работы с 7:00 до 18:00/19:00

2 выходных в неделю

Заработная плата производится каждую неделю.

Похожие вакансии

Оператор-приймальник (Фонтанка)
15 000 – 17 000 грн, Нова пошта, ТОВ, Одесса

Кладовщик
13 000 грн, Чайка Групп, Одесса

Комірник
18 000 грн, Лайтек, Одесса

Приймальник товару (442)
Eva, лінія магазинів, Одесса

Комірник
17 000 – 20 000 грн, Українська Текстиль Лабораторія, ТОВ, Одесса

Все похожие вакансии