Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Вакансия от 23 апреля 2024 Отклик без резюме

Прибиральниця

67 250 – 68 000 грн

A. Vietti, приватна особа
Частные лица; меньше 10 сотрудников

Другие страны

Полная занятость. Также готовы взять студента. Опыт работы от 5 лет. Среднее образование.

Итальянский — продвинутый

Вакансию сейчас просматривает 1 соискатель. Откликнитесь первым!
Cleaning of the hotel and restaurant complex Cleaning the kitchen cleaning
Показать все навыкиСвернуть навыки

Описание вакансии

Collaboratrice domestica

Località: Massino Visconti, Lago Maggiore, Italia

Descrizione del ruolo:Cerchiamo una collaboratrice domestica esperta e meticolosa per assistere una coppia over 60. La persona ideale ha ampie competenze nella pulizia della casa e nella gestione della lavanderia, attenzione ai dettagli e capacità di cucinare piatti italiani.

Requisiti principali:

  • Ottima competenza nella pulizia e manutenzione della casa.
  • Abilita nella gestione completa della lavanderia, inclusa la cura di tessuti delicati.
  • Capacità di preparare piatti della tradizione italiana.
  • Ottima conoscenza dell’italiano.
  • Possesso della patente di guida.

Requisiti addizionali:

  • Capacità di lavorare in modo autonomo e proattivo.
  • Alta sicurezza e discrezione, qualità fondamentale per integrarsi nel contesto familiare rispettando la privacy dei dotori di lavoro.

Offerte:

  • Offriamo un ambiente di lavoro sereno e stimolante in un’ampia villa situata in una zona di villeggiatura a Massino Visconti, sul Lago Maggiore.
  • Inoltre mettiamo a disposizione una casa e un’auto per garantire il massimo comfort e alleviare la necessità di spostamenti.
  • Questo ruolo è perfetto per chi cerca una posizione stabile in un ambiente familiare di alto livello.

Se questa descrizione dettagliata corrisponde a tutte le vostre esigenze, non esitate a contattarci per ulteriori informazioni o per candidarsi.

Похожие вакансии

Прибиральник, housekeeper у готель в США
100 000 – 120 000 грн, Ворк-Сервіс Україна, Другие страны

Прибиральниця в готель в Німеччину
65 000 – 75 000 грн, Ворк-Сервіс Україна, Другие страны

Прибиральниця в офіс у Варшаву
LTM Express, Другие страны

Помічниця по дому, прибиральниця (вахта)
63 000 – 65 000 грн, Няня Non Stop, Другие страны

Прибиральниця, посудомийниця
30 000 – 43 000 грн, Клийн Мастерс България, ООД, Другие страны

Все похожие вакансии

Похожие должности в других странах

Вакансии в категории

Вакансии по городам