Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Вакансия от 19 апреля 2024

Продавец-кассир

10 000 – 14 000 грн, Ставка +%

Табак и кофе
Розничная торговля; меньше 10 сотрудников

Одесса, вулиця Балківська.
1,5 км от центраНа карте

Екатерина Лясковская
0934582722

Полная занятость. Опыт работы от 1 года.

Вакансию сейчас просматривает 1 соискатель. Откликнитесь первым!

Описание вакансии

Требования: прием товара и продажа товара

Условия работы: 7:00−23:00

Обязанности:принять товар разложить его и продавать)! Поддержка чистоты в помещении!

Звонить по телефону не всегда захожу на сайт

Похожие вакансии

Касир-продавець, товарознавець
13 000 – 20 000 грн, GV-market, мінімаркет, Одесса

Продавець-касир, оператор АЗК (Бугаївська)
17 000 грн, OKKO, Одесса

Продавец-кассир (продукты)
16 000 – 17 000 грн, Дарлинг, ЧП (Прораб, ТМ), Одесса

Продавець-касир, оператор АЗК (Пестеля)
18 000 грн, OKKO, Одесса

Кредитний експерт, касир-оцінювач, продавець (Таїрово, Черемушки, Привоз)
18 000 – 30 000 грн, Перший, ломбард, ПТ, Одесса

Все похожие вакансии