Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Юрий

Керівник відділу рекламної продукції, 40 000 грн

Вид занятости:
полная
Возраст:
56 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Керівник відділу рекламної продукції та POS матеріалів

с 11.2016 по 06.2020 (3 года 7 месяцев)
Группа компаній ВОЛЬФ, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

Керівник направлення рекламної продукції. Побудова та розвиток відділу організація роботы, пошук постачальників та підрядників. Контроль якості та термінів виробництва.

Дополнительная информация

 ОРЕЛ Юрий Леонидович
т. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)


ДАТА РОЖДЕНИЯ: 27 ноября 1968г.

ОПЫТ РАБОТЫ:

05.2011 – 2016ООО «Аютон»
Должность: Руководитель отдела продаж и рекламы. Создание и организация работы отдела продаж, рекламы и маркетинга. Увеличение объемов продаж и оптимизация работы структурных подразделений, разработка системы внутренних коммуникаций.
Разработка стратегии продаж, рекламных и маркетинговых мероприятий, участие в выставках, конференциях, набор и обучение персонала, корректировка ассортимента, формирование уникальных ценностных предложений. Производство рекламных и промо материалов. Создание мотивационной программы. Анализ рынка, маркетинг, аналитика, отчетность.

01.04.08- 21.04.11ООО «Трой»
Должность: Руководитель отдела развития и продаж и маркетинга. Менеджер 1-й категории по работе с корпоративными клиентами, руководитель направления ВИП-клиентов.

09.09.05 – 30.12.07 ООО «ЭНЕЙ»
Должность: Руководитель отдела продаж и рекламы.
Комплексное обслуживание корпоративных клиентов, планирование и организация рекламных кампаний заказчика, разработка фирменного стиля для
внедрения новых и продвижения существующих брендов на рынке, проведение переговоров и заключение договоров с ВИП - менеджментом клиентов. Производство и реализация рекламно-сувенирной продукции
Анализ рыночной среды и мониторинг деятельности конкурентов
Создание команды, обучение, управление, контроль

ОБРАЗОВАНИЕ:

1991 - 1995 Горная Академия.
Украина. г.Днепропетровск.
Факультет: «Экономика».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

ПК: Профессиональный пользователь

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: