Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 апреля 2024 PRO

Николай

Оператор 1C, 6 500 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
31 год
Город проживания:
Широкое
Готов работать:
Кривой Рог, Удаленно, Широкое

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Охранник

с 12.2016 по 08.2018 (1 год 8 месяцев)
ООО "Охранное Агентство "БАРС" (Охрана, безопасность, оборона)

Администратор

с 06.2015 по 08.2016 (1 год 2 месяца)
ООО "Трейд Девелоп" (Сеть супермаркетов "Союз Маркет" после переименовано в "Супермаркет №1"), Широкое (Розничная торговля)

Прием товара в надлежащем виде, контроль за сроком годности перед принятием в соответствии с накладной. Ввод принятого количества товара и цены в базу данных программы "1С" и последующая распечатка ценников. Помощь персоналу в решении трудовых проблем, помощь по работе с ПК для кассиров.

Агент по работе и привлечении клиентов (внешнее направление)

с 09.2009 по 05.2015 (5 лет 8 месяцев)
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК», Широкое (Финансы, банки, страхование)

Привлечение клиентов к текущим продуктам банка и оказании первичной консультации для дальнейшего оформления в отделении. Предоставление помощи сотрудникам в отделении (терминалы самообслуживания). Не конфликтность, стрессоустойчивость, нахождение возможности наладить диалог с клиентом.

Образование

Межрегиональный центр профессиональной переподготовки уволенных в запас военнослужащих г. Кривой Рог Днепропетровской области

Электросварщик, слесарь по ремонту автомобилей, Широкое
Среднее специальное, с 2009 по 2012 (3 года)

Надлежащее прохождение курса и получение аттестата полного общего среднего образования и диплома квалифицированного рабочего.

Знания и навыки

Пользователь ПК 1С:Предприятие Пользователь 1С Организованность Коммуникабельность Неконфликтность Ведение документации Адаптивность Ответственность Уверенность Стрессоустойчивость Порядочность Работа с ТСД Учет ТМЦ Собранность

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — выше среднего
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Изначально был устроен на работу как "Грузчик" через некоторое время работы переведен на должность "Охранник", а затем "Старший охранник", конечное повышение до "Администратора" и оказание помощи Управляющей торговой точки.

Работа на торговой точке подразумевала не только работу с документами и персоналом, а также помощь с продажами. Опыт работы с программным комплексом 1С.

Опыт работы агентом позволил находить общий диалог с клиентом и предлагать ему продукты банка и оказывать помощь по решению проблем или вопросов.

Опыт охранника позволил дополнительно укрепить ответственность к возложенной работе.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: