Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 апреля 2024 Файл

Людмила

Няня, гувернантка, помічниця по дому

Возраст:
44 года
Город:
Другие страны

Контактная информация

Соискатель указал телефон .

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Михальчук Людмила
11.03.1980
Замужем
Дочь 18 лет
Проживаю сейчас в г.Вена
Христианка
Высшее экономическое образование бухгалтер-аудитор 1997-2002 Киевский национальный экономический университет, магистр, красный диплом.
С 2014 по 2022 год работала в шоу-бизнесе по специальности частным предпринимателем. Непосредственный контак со многими артистами как украинскими, так и нет.
Работала в семье с новорожденными детками с 2002 по 2004. Два мальчика - погодки.
С 2022 года работала в семье на юге Австрии (с проживанием). Дом 240 м2 . 3 ребенка ( 2 года мальчик, 7 лет мальчик, 11 лет девочка). Присмотр и уход за детками ( собраться и отвезти в школу, покормить, отвезти забрать с кружков, прогулки), уборка, прачечная, закупка продуктов, приготовление еды. Причина ухода - переезд в Вену.
С 2023 года работала в Вене в семье с проживанием. Дом 550 м2 + пентхаус 300 м2. 4 ребенка ( 1,5 года мальчик , 7 лет мальчик, 9 лет девочка, 11 лет девочка). Присмотр за детками ( утренний, вечерний туалет, сборы в школу, отвезти/привезти, прогулки). Заменяла няню для маленького (1,5 года). Сопровождала семью в поездках. Вся работа по дому (уборка, прачечная, уход за вип гардеробом, закупка продуктов, приготовление еды). Управление персоналом ( уборщица, гардеробщица, завхоз). Люблю ухаживать за растениями. Семья переехала в Австралию.
Вредных привычек нет
Наличие загранпаспорта. Есть виза Канады
Владею русским, украинским, немецкий А1
Ответственная, исполнительная, не боюсь любых задач, люблю чистоту. Быстро обучаюсь, легко нахожу общий язык как с работодателем, так и с коллегами. Работала от агентства, проходила курс домработницы и уход вип гардероб.
Аллергии нет
Медосмотр прохожу регулярно. Вакцинирована.
Имею водительские права, стаж вождения более 20 лет

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: