Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 20 июня 2017 PRO

Дмитрий

Инженер, механик, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

механик-наладчик

с 08.2009 по наст. время (14 лет 8 месяцев)
"Атем", г. Киев (изготовление плитки)

Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежности работы оборудования, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности. Организация межремонтного обслуживания, своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, работ по повышению его надежности и долговечности, обеспечение рационального использования материалов на выполнение ремонтных работ. Изучение условий работы оборудования, отдельных узлов и деталей, разработка и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования, продлению сроков службы узлов и деталей, межремонтных периодов, улучшению сохранности оборудования, повышению надежности его в эксплуатации.

Главный механик

с 08.1997 по 12.2008 (11 лет 4 месяца)
ООО "Михайловские огнеупоры" (производство)

Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежности работы оборудования, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности. Организация разработки планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта, утверждение этих планов и контроль их выполнением, обеспечение технической подготовки производства. Руководство разработкой нормативных материалов по ремонту оборудования, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, составление смет на проведение ремонтов, оформлением заявок на приобретение материалов и запасных частей, необходимых при эксплуатации оборудования. Организация межремонтного обслуживания, своевременный и качественный ремонт и
модернизацию оборудования, работ по повышению его надежности и долговечности, обеспечение рационального использования материалов на выполнение ремонтных работ. Принятие участия в подготовке предложений по аттестации, рационализации,
учету и планированию рабочих мест, по модернизации оборудования, реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрению средств комплексной механизации и автоматизации технологических процессов, охраны окружающей среды, в разработке планов повышения эффективности производства. Участие в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования, в приемке нового и вышедшего из ремонта оборудования. Изучение условий работы оборудования, отдельных узлов и деталей, разработка и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования, продлению сроков службы узлов и деталей, межремонтных периодов, улучшению сохранности оборудования, повышению надежности его в эксплуатации. Организация на предприятии специализированного ремонта, централизованного изготовления запасных частей, узлов и сменного оборудования, руководство бригадой слесарей и сварщиков, составление, оформление и выдача наряд допусков на работы повышенной опасности, контроль за соблюдением работниками мастерской правил техники безопасности, ведение и оформление табеля учёта рабочего времени работников.

Образование

Сумской государственный университет

Инженерный факультет, инженер-механик, г. Сумы
Высшее, с 1992 по 1997 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office Email

Дополнительная информация

Личные и деловые качества: ответственный, исполнительный, умею работать в коллективе и индивидуально, могу самостоятельно принимать и обосновывать свои решения, повышаю свой профессиональный уровень путём самообразования.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: