Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Файл

Инна

Директор, зам. директора, администратор, учетчик 1С

Рассматривает должности:
Директор, зам. директора, администратор, учетчик 1С, Оператор ПК, Касир, Заступник керуючого магазином, Оператор 1C
Возраст:
49 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Терзийская Инна Ивановна
Директор , Зам. руководителя, администратор, учетчик 1с
от 20000 грн/мес., полная занятость

Дата рождения: 27 октября 1975
Город: Одесса
Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail ([открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»))
Опыт работы
Кассир, продавец-консультант
С декабря 2017 и по январь 2024 магазин « Канцмаркет»
Обязанности: Прием и выкладка товара, обслуживание покупателей и консультация по товару, сбор заказов на интернет-магазин ,перемещения и списания товаров между магазинами, проверка подходящих сроков , списание хоз.нужд. проверка таблицы по зароботной плате, вечерние отчеты по окончании рабочего дня. Присваивание штрих-кода товару в 1с ,если товар не проводится по кассе. Работа по безналичному расчету: выписка счет –фактуры и всех соответствующих документов.
Менеджер по персоналу

с 05.2016 по 12.2017
La Rose (пошив кожаной обуви)
Обязанности: размещение объявлений на сайтах работы, подбор песонала, проведение собеседований, проведение стажировок с людьми. Ведение и проводки приходных и расходных
накладных
Бухгалтер
с 09.2014 по 03.2016
Мустанг (топливо)
Обязанности: Ведение работы магазинов ,которые размещены непосредственно на заправках, приход товара, инвентаризации, списание, сверка с контрагентами.
Управляющий
с 02.2014 по 08.2014
Ева (косметика и бытовая химия)
Обязанности: организация и контроль работы персонала, контроль и учет рабочего времени, участие в обучении и повышении квалификации сотрудников компании, решение конфликтных ситуаций с покупателями, соблюдение стандартов обслуживания, должностных инструкций и выполнение всех технических норм и правил сотрудниками. Взаимодействие при проверках магазина контролирующими органами. Планирование работы и контроль выполнения планов ТО, размещение товара согласно установленным стандартам компании. Мониторинг цен конкурентов,
выполнение планов по группам. Ведение финансовых отчетов об использовании подотчетных средств.
Зам.директора
с 02.2007 по 01.2013
Технополис (бытовая техника)
С 2007 по 2009 занимала должность старшего кассира. Обязанности: контроль за кассами в торговом зале и подчиненными (4 человека), прием и инкассация денежной выручки, ведение книги РРО и всех кассовых документов, отчетность в конце месяца .С 2009 -2010 занимала должность заместителя главного бухгалтера. Обязанности: переучет ТМЦ, ведение первичной документации, сдача отчетов в фонды, ведение ГСМ, регистрация РРО, знание счетов, выписка доверенностей, выдача зарплаты, полное знание кассовой дисциплины, выдача зарплатных карточек. С 2011- занимала должность заместителя директора. Обязанности: организация и контроль работы персонала, контроль и учет рабочего времени, участие в обучении и повышении квалификации сотрудников компании, посещение тренингов ,решение конфликтных ситуаций с проблемными покупателями, соблюдение стандартов обслуживания, должностных инструкций и выполнение всех технических норм и правил сотрудниками. Стажировка, обучение новых сотрудников, составление графиков работы. Взаимодействие при проверках магазина контролирующими органами. Планирование работы и контроль выполнения планов ТО, размещение товара согласно установленным стандартам компании. Мониторинг цен конкурентов, выполнение планов по группам. Ведение финансовых отчетов об использовании подотчетных средств ,заказ товара на магазин, выполнение всех ключевых показателей эффективности, проведение тестирования персонала и выявление слабых мест, для дальнейшего обучения, контроль за службой доставки

Небольшое время работала в компании Конфискат зам.управляющего: Работа в 1с 8.3 Обязанности: Открытие и закрытие магазина, открытие кассы и закрытие, обслуживание на кассе пока кассир отсутствует , вносить кассу за день в 1с ,движение товара ,проверка остатков , приемка товара с ТСД по контейнерам, формирование и обработка актов брака, создание в 1с возвратов поставщику и отправка их на склад в соответствии с инструкцией Прием товара в ТСД поштучно. Печать всех видов и размеров ценников Оформление возвратов на кассе по чеку и свыше 14 дней по соответствующим документам.

Есть знания работы Учетчика -
Внесение товара( приход) в 1с по накладной, сверка по количеству с начальником склада Создание в 1с новых позиций и новых поставщиков Сверка и проведение инвентаризаций в базе Отчеты по остаткам разных групп товара Возвраты поставщиков и проведение их в базе , оформление документов Ошибки по кассе, неправильно проведен или продан товар по кассе, все пересчитывается и проводится в 1с

Образование Высшее
с 06.1993 по 06.1998
Измаильский пед.университет
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Навыки работы с компьютером и оргтехникой
• Все офисные программы,1С 7.,8.2, 8 и 8.3 интернет, электронная почта
• Уверенный пользователь Знание языков Русский, украинский, болгарский —

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: