Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 февраля 2022

Николай

Главный энергетик

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
66 лет
Город проживания:
Новая Каховка
Готов работать:
Каховка

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный энергетик

с 09.2014 по 04.2017 (2 года 7 месяцев)
ООО «КАХОВКАПРОТАГРО», Новая Каховка (производство соевого масла и шрота)

обеспечение бесперебойного энергоснабжения, разработка и контроль за выполнением годовых и месячных планов и графиков планово-предупредительного ремонта энергетического оборудования, контроль за своевременной проверкой защитных средств, электрической изоляции и заземлений, энергооборудования, разработка инструкций по обслуживанию и ремонту общезаводского энергооборудования, должностных инструкций, организация изучения Правил технической эксплуатации и безопасности обслуживания оборудования, схем, инструкций, контроль за проверкой знаний, аттестация в установленные сроки и допуск к работе, организация учета всех видов энергии в соответствии с правилами технической эксплуатации, осуществление надзора за измерительными приборами, применяемыми в энергохозяйстве, организация поверки, ремонта приборов учета, контроля, защиты и автоматики, проведение технической и юридической подготовки к заключению и заключение договоров на энергоснабжение предприятия от энергоснабжающих организаций, на ремонт энергооборудования и коммуникаций подрядным способом, на специальные испытания энергооборудования и сетей с целью контроля за их техническим состоянием и повышения их экономических показателей, контроль за исполнением договоров, обеспечение своевременного представления вышестоящим и энергоснабжающим организациям установленных форм отчетности, а также необходимых расчетов потребности в электрической энергии,
Модернизация энергооборудования, внедрение энергосберегающих мероприятий.

Знания и навыки

Опыт работы в проведении электромонтажных работ

Дополнительная информация

Сведения о себе
Семейное положение: женат
Дети: двое
Образование
[ 1975-1980 ] Кишиневский политехнический институт, факультет «Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства». Специальность – инженер-электрик.

Опыт работы

Таврийский филиал ПАО «Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов» г. Таврийск.
[2011-2013]
Главный энергетик – ответственный за электрохозяйство (организация работ по обслуживанию и ремонту эл.оборудования, по бесперебойному электроснабжению предприятия, заключение договоров и работа с энергоснабжающими и энергопередающими организациями, ведение отчетности в энергопередающие организации. взаимодействие с контролирующими органами, разработка инструкций по охране труда, разработка плана ППР и контроль за его выполнением, реконструкция электроустановок, и т.д.)


ООО «Электа-Инжиниринг» г. Днепропетровск.
[2009-2010]
главный энергетик (руководство и контроль за проведением эл.монтажных работ субподрядными организациями согласно ПУЭ, ПТЭЭП, НД и др., соблюдение ПТБ).
[2008-2009] начальник электромонтажного участка (руководил производством эл.монтажных работ, контролировал соблюдение ПУЭ, ПТЭЭП, НД и др., согласовывал изменения в проектах с проектировщиком и заказчиком, сдавал объект по завершению со всей документацией).
[2008] инженер-проектировщик (вносил изменения в проекты и согласовывал их с заказчиком).
[2007-2008] начальник измерительной электролаборатории (заключал договора на проведение электроизмерительных работ: измерение сопротивления изоляции проводов и кабелей до 1кВ, измерение сопротивления петли «фаза-нуль», контура заземления, переходного сопротивления, проводил измерения с последующей выдачей пакета документов).
[2006-2007] менеджер по поставкам (эффективно снабжал фирму различными необходимыми материалами: кабельно-проводниковой продукцией, электрофурнитурой, осветительной аппаратурой, метизами и др., заключал договора на поставку материалов, вел переговоры с поставщиками, заявки всегда выполнялись в срок).


ЧП «Санта-Украина» г.Днепропетровск.
[2005-2006] водитель-экспедитор (доставка и сдача товара по ТТН по торговым точкам).
Бендерский шелковый комбинат. Молдова.
[2001-2005]
начальник Отдела материально-технического снабжения (руководил коллективом ОМТС по бесперебойному снабжению предприятия всеми необходимыми материалами для выполнения плана по выпуску продукции).
[1991-2001] инженер коммерческого центра, товаровед отдела сбыта, товаровед отдела снабжения


[1983-1991]
мастер электроцеха руководил ремонтом и обслуживанием трасформаторных подстанций, распредустройств и сетей 10кВ, руководил дежурным персоналом по оперативным переключениям, руководил измерительной электролабораторией(измерения и испытания электрооборудования, сетей и защитных средств).
[1980-1983]
мастер цеха автоматизации и механизации обслуживание контрольно-измерительных приборов котельной, холодильно-компрессорной станции.

Личные качества
Целеустремленность, коммуникабельность,обучаемость, ответственность, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации, требовательность к себе и другим.

Другие навыки
ПК: Основные офисные программы(Word, Excel), Internet, почтовые клиенты (на уровне пользователя)
Водительское удостоверение кат. В (опыт вождения болем 20 лет).
Электромонтаж внутренней и внешней электропроводки, сборка щитов, сдача объекта по электрике со 100% готовностью.

Требования к вакансии
Вид занятости: полная занятость.
Желаемый регион работы: Новая Каховка, Каховка, Таврийск, Днепр.

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: