Юрий
Менеджер по продажам, территориальный, региональный
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 42 года
- Город проживания:
- Черкассы
- Готов работать:
- Киев, Удаленно, Черкассы
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/1119379/
Опыт работы
Менеджер по продажам удобрений(консультант по питанию)
с 02.2017 по наст. время
(9 лет 3 месяца)
ТОВ Тимак Агро Украина, Черкассы (Сельское хозяйство, агробизнес)
Работа с фермерскими хозяйствами, расчет системы питания для культур. Работа с дистрибуторами. Контроль демо участков
Территориальный менеджер
с 01.2012 по 02.2017
(5 лет 2 месяца)
ТОВ Комо Украина, Черкассы (продажи)
Работа с торговыми представителями (далее ТП), (сторчек, определение и постановка задач ТП дистрибутора, коучинг ТП. Проведение переговоров со сложными клиентами, заключение договоров с сетевыми клиентами, контроль выкладки продукции).
Работа с дистрибутором (контроль дебиторской задолженности, контроль остатков и формирование заказа, проведение собраний с ТП на предмет постановки и выполнение планов по продажам, обсуждение результатов прошедшей недели/месяца, информирование, обсуждение, контроль и внедрение маркетинговых активностей компании)
Торговый представитель
с 11.2008 по 01.2012
(3 года 3 месяца)
Компания Джей Ти Украина (отдел ДСО). (Продажи,Тобачная компания)
Функциональные обязанности: развитие региона и ответственность за имидж компании в регионе, работа с крупными розничными сетями, дистрибуторами, оптовиками, контроль взаиморасчетов с клиентами.
Образование
Винницкий Аграрный Университет
Агрономия, Винница
Высшее, с 2017 по 2018 (1 год)
«Винницкий Национальный Аграрный Университет» диплом Магистра
Знания и навыки
- MS Excel
- MS Word
- Пользователь Internet
- MS Outlook
- Internet Explorer
- Outlook Express
- Express
Дополнительная информация
Кириченко Юрий Анатольевич
г. Черкассы
Мобильный телефон: [
Дата рождения: 17.04.1983( 35лет)
Цель: Получение должности регионального(территориального) представителя в крупной отечественной или иностранной компании.
Образование :
2017-2018 «Винницкий Национальный Аграрный Университет» диплом Магистра
2012-2017 «Киевский Национальный Университет Технологий и дизайна» (заочная форма обучения) диплом Бакалавра
1998-2001- Профессиональное Техническое Училище №22
Профессиональный опыт:
25.02.2018- по настоящее время компанія АгроМаркетинг Групп ТМ ЕвроСем и ТМ Лювена
01.02.2017-25.02.2018г консультант в системе питания растений компания «Тимак Агро Украина»
Работа с фермерскими хозяйствами, расчет системы питания для культур. Работа с дистрибуторами. Кинтроль демо участков.
20.01.12-15.01.2017 менеджер оптовой торговли (территориальный менеджер) «Украинская Сырная Компания» (ТМ Комо) Черкасская область
Работа с торговыми представителями (далее ТП), (сторчек, определение и постановка задач ТП дистрибутора, коучинг ТП. Проведение переговоров со сложными клиентами, заключение договоров с сетевыми клиентами, контроль выкладки продукции).
Работа с дистрибутором (контроль дебиторской задолженности, контроль остатков и формирование заказа, проведение собраний с ТП на предмет постановки и выполнение планов по продажам, обсуждение результатов прошедшей недели/месяца, информирование, обсуждение, контроль и внедрение маркетинговых активностей компании)
15.11.08-30.11.11 – менеджер по продажам табачная компания Джей Ти Украина (отдел ДСО).
достижение плановых показателей по дистрибуции и объему продаж путём прямых продаж
заполнение и своевременная отправка отчётностей установленных руководством;
регулярное проведение аналитики и принятия решений на ёё основании;
проведение переговоров на уровне первых лиц дистрибьюторов и ВИП клиентов;
контроль и коучинг торговых представитей дистрибутора путём совместных посещений территории;
внедрение, контроль и поддержка в проведении аукционных мероприятий
1.09.07- 15.11.08- ООО ПКФ «Жилвест» Менеджер по строительству.
Функциональные обязанности: поиск объектов, заключение договоров, участие в тендерах, участие и организация выставок; организация, контроль и ведение объектов, расчет объектов.
1.03.07-1.09.07-Украинская мобильная связь(UMC).Торговый представитель-мерчендайзер
Функциональные обязанности: Выполнение плана продаж, контроль наличия и остатков товара в торговых точках, качественное размещение продукции, обеспечение торговую точку POS- материалами.
1.06.06.-1.03.07- ОАО «Лигет Дукат Лимитет». Торговый представитель Черкасская, Кировоградская обл.
Функциональные обязанности: развитие региона и ответственность за имидж ОАО «Лигет Дукат Лимитет» в регионе, работа с крупными розничными сетями, дистрибуторами, оптовиками, контроль взаиморасчетов с клиентами.
По роду работы занимался следующей деятельностью : переговоры с сетями по вводу новой продукции, анализ и ротация, проведение промо акций и дегустаций, проведение мерчендайзинга согласно стандартам компании (позиционное расположение торгового оборудования, размещение рекламной продукции, заключение договоров, правильное составление заказа, поэтапное увеличение ассортимента, контроль запаса товара, построение и организация работы торговых представителей фирмы-дистрибьютора, проведение аудиторных и полевых тренингов для торговых представителей.
Личные качества : Коммуникабельность, обучаемость, целеустремленность,
организаторские способности.
Другие навыки : Опыт вождения с 2001г.; категория «А.Б.С.Д. Е»
Компьютер: пользователь Word, Excel, Outlook Express, Internet Explorer и т.д.
Похожие кандидаты
-
Менеджер з продажу, збуту металоконструкцiй, виробiв з металу
Киев, Винница , еще 8 городов -
Менеджер з продажу
50000 грн, Львов, Удаленно -
Онлайн-консультант
Кривой Рог, Удаленно -
Територіальний менеджер
70000 грн, Киев -
Менеджер з продажу
30000 грн, Удаленно -
Регіональний менеджер з продажу
Киев