Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 26 апреля 2024

Ольга

Начальник участка по откорму птицы (инкубация яйца, убой и переработка птиц), 50 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
51 год
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Киев, Черкассы

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный технолог

с 08.2013 по наст. время (10 лет 8 месяцев)
СФГ"МРИЯ" (Сельское хозяйство, выращивание и реализация домашнего бройлера)

Контроль микроклимата. Минимизация затрат по выращиванию. Контроль рецептов кормления. Достижения сохранности - 98%, конверссия корма 1,87, достижение среднего живого веса в 45 дней 2,6-2,7 кг. Контроль всех предписаний по ветеринарии и т.д.

Директор предприятия

с 07.2013 по 06.2014 (11 месяцев)
Фермерский Двор (Сельское хозяйство, выращивание и реализация домашнего бройлера)

Составление технологических карт по посадкам и забою птицы. Руководить людьми в количестве до 100 человек, контроль всех финансов приходящих и оплат за выполняемые работы, Контроль выращивания домашнего бройлера и его реализация как в живом виде так и в забитом. Достижения привесов согласно технологическим картам выращивания. Контроль рационов кормления для получения лучших результатов. Минимизация использования ветпрепаратов, вакцин.

Главный технолог. Главный ветврач. Исполняющий обязанности директора

с 01.2012 по 06.2013 (1 год 5 месяцев)
Агрохолдинг Авангард (Производство товарного яйца)

Выполнение всех обязанностей согласно существующих технологий по выращиванию и содержанию птицы. Производство товарного яйца.Контроль за сортировкой яйца. Контроль кормления птицы стабильноть рецептуры комбикорма. Выполнение полной отчетности по технологии и по ветеренарии. Патвскрытие птицы. Расчет потребления всех существующих ветпрепаратов. В отсутствии директора предприятия выполнение всех обязанностей по руководящей линии и выполнение технологических и ветеренарных. Частые командировки для поднятия продуктивности по другим фабрикам Агрохолдинга Авангард.

Начальник участка по выращиванию курчат бройлеров

с 10.2004 по 10.2011 (7 лет)
ЧАО "Орель-Лидер" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Выращивание курчат бройлеров напольным содержанием. Получать средний вес тушки в 45дней 2600г. при сохранности поголовья 98%, конверсия корма при этом составляет 1.90, среднесуточный привес 56.5. Работа с людьми, минимум затрат. Работа с микроклиматом в птичниках. Знание производственного компьютера, работа со световой программой. Знание инкубации яйца, получение большего вывода курчат. Знание цех убоя птицы: разделка тушки, упаковка, транспартировка и т.д.

Образование

Днепропетровский Государственный Аграрный Университет

Биотехнология. Технология производства и переработки продуктов животноводства, Днепропетровск
Высшее, с 2003 по 2009 (6 лет 9 месяцев)

изучение технологических процессов выращивания и содержания КРС, свиней, овец, кроликов, Рыб. Составление технологических расчетов и показателей по всем видам производства продуктов животноводства. Консервирование продуктов. Знание кисло-молочной продукции в то числе изготовление сыров, масла и т.д. Изучение механизации производства колбасных цехов и др. Изучение меджмента, работа с персоналом и т.д.

Знания и навыки

Ветеринарный Ветврач

Знание языков

Английский — начинающий

Рекомендации

  • Лук Александр Николаевич

    Лук Александр Николаевич

    Главный ветеренарный врач, Агрохолдинг Авангард

    Контактные данные скрыты
  • Кривуця Галина Васильевна

    Кривуця Галина Васильевна

    Главный технолог племенной птицы, Агрохолдинг Авангард

    Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Живу в Киевской области в с.Пафилы замужем, имею двоих детей. Согласна на переезд, если пр едоставляют жилье. Имею водительское удостоверение категории "В" со стажем 19 лет. Хотелось бы работать в солидной компании, применять все свои знания и навыки и получать найвысшие результаты своей работы и работы компании. Характер у меня твердый и настырный, целеустремленный. Хочу добиваться результатов. Учиться чему-то новому у коллег.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: