Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 мая 2020

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/1301104

Директор, руководитель

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

Знание офисных программ

Дополнительная информация

Опытный управленец с большим стажем руководящей работы в производственной сфере и сфере девелопмента. Опыт работы в создании научно-производственных предприятий в Украине и других странах, создание хозрасчетных предприятий и СП, управление офисно-гостиничным комплексом, инвестиционная и строительная деятельность.
В настоящее время - фрилансер.
С 07.2013 г. по 01.2015 г. -исполнительный директор строительной компании в г.Киеве. С 11.2011 г. по 05.2013 - директор по строительству крупного национального строительного холдинга.
Девелопмент коммерческой городской и загородной недвижимости.
До 11.2011 г.- директор управляющей компании в крупном международном холдинге.
Руководство компанией по строительству и обслуживанию коттеджного поселка бизнес-класса под Киевом. Применение технологий быстро монтируемых конструкций.
До 04.2010 г. - исполнительный директор ООО "Лекс"
Выполнение всех видов строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ.
С 07.2008 по 01.2009 г.г. Генеральный директор ООО "Азимут-Инвест-Групп".
Разработка концепции застройки коттеджных поселков в окрестностях Киева; подготовка территорий и коммуникаций. Продажа земельных участков. Маркетинг анализ тенденций рынка загородного строительства. Привязка проектов к местности, подбор подрядных организаций и контроль над их деятельностью (служба Заказчика). Руководство инженерно-технической. финансовой и хозяйственной деятельностью (проект Azimuth Diamond Clab), продажа объектов недвижимости.
С 08.2004 по 05.2008 г.г. - председатель правления ОАО "Фирма "Астарта-Центр"
Руководство открытым акционерным обществом, работа в качестве кризис-менеджера на производственных объектах; увеличение уставного фонда, выпуск целевых облигаций, реорганизация предприятий. Руководство инвестиционно-строительными проектами по жилому и офисному строительству и г.Киеве, организация служб эксплуатации и управление всеми дочерними структурами и производственными предприятиями. Продажа квартир, паркомест и офисных помещений класса "А", управление арендными площадями в офисно-торговом центре, сдача торговых, производственных и офисных помещений в аренду.
С 1991 по 2004 г.г. - президент ООО "Фирма "Офис".
Создание офисно-гостиничного комплекса. Создание предприятий по производству БАВ для фармацевтической промышленности.
Общий стаж трудовой деятельности с 1976 года, стаж руководящей работы с 1983 года.
Образование Киевский Национальный университет им.Т.Г.Шевченко (1982), Украинский межведомственный институт повышения квалификации кадров строительных и проектных организаций (1995).
Академик Академии строительства Украины, академик Международной славянской академии наук, лауреат именных премий и конкурсов в области архитектуры и строительства.

Гражданин Украины. Постоянное проживание в г.Киеве.
т. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам