Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 мая 2023

Валерий

Главный энергетик, инженер-электрик

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Гусинский Валерий Леонидович

Контакты: моб. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»),
E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Дата рождения: 21.04.1967

Стаж: Общий – 35 года, специальный – 29 лет

Желаемая работа: Главный инженер объектов промышленного и гражданского назначения; главный энергетик строительных объектов или стационарных электроустановок: трансформаторные подстанции, главные распределительные щиты, кабельное хозяйство, коммерческий электроучет и др. на предприятиях, офисах, жилых зданиях и других объектах разного функционального назначения.

Режим занятости: полный день

Образование: Высшее НТУУ КПИ
Факультет электроэнергетики и автоматики
Специальность: электрические сети и системы

Опыт работы:
1993-1997гг. АК "Киевэнерго" (энергоналадка), инженер по наладке и испытаниям высоковольтного электрооборудования и энергоустановок (подстанции 110\35\10 кВ и 0,4 кВ).
1997-2000гг. АК "Киевэнерго" (СВП Энергосбыт), инспектор электроинспекции Энергонадзора (электроаудит предприятий и организаций), 5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 Вольт).
2000-2004гг. АОЗТ "Киевбудинвест" (Строительная корпорация), главный энергетик (заключение договоров на электро-, тепло-, водоснабжение строительных объектов, разработка и внедрение проектов электроснабжения, наладка, ремонт и обслуживание электрооборудования).
2005-2007 гг. Министерство иностранных дел Украины, главный энергетик (главный специалист по вопросам электроснабжения); 5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 Вольт).
2007-2008 гг. ОАО "Универмаг "Украина" (г. Киев), главный инженер.
2008-2009гг. Частное научно-техническое предприятие "СИНАПС", инженер планово-технического отдела (технический надзор, подготовка к производству и сдача объектов в эксплуатацию). А также ООО "СВС – Днепр", начальник ПТО (подстанции 110\35\10 кВ и 0,4 кВ).
2009-2011гг. Инвестиционная компания, главный инженер.
2011-2012гг. ПАО "Киевэнерго" (СВП Энергосбыт), инспектор электроинспекции Энергонадзора, 5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 Вольт).
2012- 2014гг. Бизнес-центр "Гостинично-офисный центр" (в центре Киева), главный инженер – главный энергетик.
2015-2016гг. Торгово-развлекательный центр, инженер по эксплуатации (зам. главного энергетика) инженерных сетей и оборудования, здания.
2016-2017гг. ООО "Комфорт-Таун", главный энергетик (эксплуатация инженерных сетей и ТП, РП, заключение договоров и сдача отчетности в "Киевэнерго" и "Водоканал", коммунальные услуги, управление техническим персоналом).
2017-2018гг. КП "Спортивный комплекс", главный энергетик (эксплуатация инженерных сетей и ТП, РП, заключение договоров).
май 2019г.- ноябрь 2019. ПАТ "Укртелеком", цех энергообеспечения и эксплуатации, инженер.
декабрь 2019г.- по настоящее время. Центр Государственного Земельного Кадастра. Главный энергетик.

Личные качества:
Порядочность, пунктуальность, ответственность, исполнительность, умение работать в команде.

Профессиональные характеристики:
Бывший сотрудник Киевэнерго (энергосбыт), 5 группа по электробезопасности.
Опыт работы главным энергетиком и главным инженером на предприятиях и в учреждениях по эксплуатации всех инженерных сетей.
Решение всех аварийных и срочных ответственных вопросов во всех контролирующих и инспектирующих организациях в Киеве и области: АК "Киевэнерго", ПАО "Водоканал", пожарная безопасность, отопление и вентиляция, и т.д.

Тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: