Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 апреля 2024

Всеволод

VBA programmer, PHP, Java Developer, 16 000 грн

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
49 лет
Город проживания:
Чернигов
Готов работать:
Киев, Удаленно, Чернигов

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

университет им. Т. Г. Шевченко

Астрофизика и радиофизика (вычислительная техника) стационар, затем аспирантура, Киев
Высшее, с 1992 по 2001 (9 лет 2 месяца)

Знания и навыки

Пользователь Internet HTML PHP Программирование Java VBA

Знание языков

  • Английский — продвинутый
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Квалифицированный программист рассмотрит предложения о постоянной работе полный день только от серьезных компаний с достойной оплатой. От прочих категорий рассматриваются только предложения о временной или дистанционной работе (В скайпе есть видеосвязь).
сделаю Сайт-визитку на 1 страницу за 1 час, нешаблонный интернет-магазин за неделю (40 часов), шаблонный за 2 часа ввода данных. Зарплата, как указанно выше от 100грн., 4000 грн., 200грн.

За 1 день Недорого Качественная разработка нешаблонных динамических Web-сайтов, расчетных Программ, интернет-Магазинов и Порталов, графики CorelDRAW и PhotoShop, Баз Данных, ПО, Soft, панелей инструментов, логотипов, макросов, форм, freelancer. __________Создание окна поисковика в Вашем сайте, раскрутка сайта в поисковых системах, каталогах прайсов и досках объявлений. _________Возможность легкого изменеия сайта (текста, прайсов, графики) Вами самостоятельно!_________Создание карты пути к Вашему офису, бегущей строки, анимации, установка и инсталляция софта.

Способен осваивать новое в самых различных областях и достигать значимый результат очень быстро (за 5 лет средний бал 4. 95)

C компьютером работаю 19 лет.

Навыки VBA, PHP, Java и прочее (_________Высококвалифицированный программист) Разработал бухгалтерскую программную среду (гипертекст, графический пейджер, книга Excel, панели с программами Visual Basic, справочные файлы Word) __________внедренную в каждой области Украины.
______Преимущества: разница в качестве заметна с первого взгляда. (см мой сайт http://freeorg.freehostia.com/) Например,
1 при выделении кнопки панели Вы получите целую инструкцию, а не только название как в Word. Аналогично
2 текст справки содержит цветовые стили, причем как цвет фона, так и текста несут логическую нагрузку (отнюдь не просто для красоты) и
3 Вы можете легко добавлять или изменять справочную информацию так же просто как обычный текст. Задачи выполняются оперативно и качественно. Подписание договора либо 50% предоплата первой части задания обязательны! Спамерам, кидалам и сетевикам убедительная просьба не беспокоиться!

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Backend developer, Software Engineer (DevOps, PHP, Node.js)
50000 грн, Другие страны, Удаленно

Full-stack web developer (PHP, JS, HTML, CSS, SQL), разработчик, программист
Удаленно

Software Engineer, C# developer
Сумы, Удаленно

PHP Software Engineer
101001 грн, Винница, Удаленно

Java software engineer
Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: