Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 18 декабря 2023 PRO

Елена

Бухгалтер по заработной плате, 24 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
54 года
Город проживания:
Ирпень
Готов работать:
Ирпень, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Бухгалтер по заробітній платі

с 07.2020 по наст. время (3 года 9 месяцев)
КП "Укрспецзв'язок", Київ (Телекомунікації, зв'язок)

Начисление заработной платы 400+ отпускных,больничных,компенсаций, премий, надбавок и прочих выплат, связанных с оплатой труда в программе KBS. Выдача справок о доходах, справок для начисления пенсий. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Отчеты ЕСВ, 1ДФ, 1ПВ ,авансовые отчеты

Бухгалтер по начислению заработной платы

с 07.2019 по 01.2020 (6 месяцев)
АТ"НЕФТЕХИМПРОЕКТ", Київ (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Начисление заработной платы 400+ отпускных,больничных,компенсаций, премий, надбавок и прочих выплат, связанных с оплатой труда в программе1С 8.3 ЗУП. Выдача справок о доходах, справок для начисления пенсий. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Отчеты ЕСВ, 1ДФ,1ПВ

Бухгалтер по заработной плате

с 11.2015 по 07.2019 (3 года 8 месяцев)
КМДКИЛ, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Начисление заработной платы в программе ИС -ПРО 210+, отпускные ,больничные, ночные, праздничные, надбавки . справки для начисления пенсий ,заявки, отчеты ФСС з ТВП, 1ДФ, ЄСВ налоговую.

Бухгалтер

с 05.2012 по 04.2014 (1 год 11 месяцев)
Прат"СК"Ориана", Киев (Финансы, банки, страхование)

Начисление заработной платы 100 отпускных,больничных,компенсаций,премий, надбавок и прочих выплат, связанных с оплатой труда в программе Акцент.Выдача справок о доходах. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Контроль и обработка внутренних отчетов структурных подразделений перед головным офисом.
Учет банковских и кассовых операций, авансовые отчеты, договора страхования и перестрахования,расчеты с поставщиками и покупателями, расчеты с подотчетными лицами, учет и списание ГСМ ,работа с системой электронных платежей (Клиент-банк);подготовка документов для составлении финансовой отчетности страховой компании.

Бухгалтер по заработной плате,бухгалтер по работе с филиалами

с 09.2008 по 05.2012 (3 года 8 месяцев)
ЧАО "СК" Енергополис", Киев (Финансы, банки, страхование)

Начисление заработной платы в программе Акцент,отпускных,больничных,компенсаций и прочих выплат, связанных с оплатой труда.Выдача справок о доходах. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Контроль и обработка внутренних отчетов структурных подразделений перед головным офисом.

Образование

Промышленно Экономический коледж национального Авиа Университета

Экономика предприятия, Киев
Высшее, с 2003 по 2008 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Европейский Университет, свидетельство

2008 "Бухгалтерский учёт"

Знания и навыки

M.E.Doc MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк MS Outlook Акцент ИС-ПРО Операции с банковскимии кассовыми документами кассовые операции

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — средний
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Аналитический склад ума, активная жизненная позиция,коммуникабельность,настойчивость,пунктуальность,ответственность, целеустремленность, умение работать в команде, легкая обучаемость,готовность изучать и работать в новых программах, усидчивость.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: