Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 21 апреля 2024 PRO

Олег

Региональный менеджер

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
40 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель отдела продаж

с 01.2017 по 01.2019 (2 года)
Линия Стиля, Київ (Красота, фитнес, спорт)

Построение и управление продажами по Украине через торговую команду, дистрибьюторов, интернет, локальную розницу, открытие с собственной розницы с 0. (Ногтевой сервис, уход за волосами, крема для тела декоративная косметика, и т.д. эксклюзивный импорт и собственное производство) Детально при собеседовании.

Региональный менеджер

с 01.2016 по 12.2016 (11 месяцев)
ГК "Мартинекс", Київ (эстетическая медицина, косметология)

Эстетическая косметология. (Филеры, препараты на основе гиалуроновой кислоты, ботулотоксины, професиональная космецевтика и т.д.) Работа по Украине через дистрибьюторов, работа с салонами красоты и косметологами, обучения, тренинги, продажи.Подробнее при встрече.

Директор направления

с 09.2009 по 07.2014 (4 года 10 месяцев)
Белорусская Косметическая Компания, Київ (импорт, FMCG)

Разработка стратегии продаж. Поиск и полное ведение дистрибьюторов, работа с сетями, управление территориальными менеджерами, набор торговой команды и разработка мотивации, проведение тренингов для торговых команд, постановка задач, планов и контроль их выполнения, разработка и запуск маркетинговых мероприятий направленных на увеличение продаж и представленности в регионе, и т.д.

Образование

Украинский Транспортный Университет

Инженер-механик, Киев
Высшее, с 1992 по 1998 (5 лет 8 месяцев)

Дополнительная информация

Киян Олег Васильевич
Образование1992 – 1998
Украинский Транспортный Университет
•Автомеханический факультет, инженер-механик
апрель 1998 – май 1998
Киевские государственные компьютерные курсы
сентябрь 2001– октябрь 2002
Международная ассоциация онтопсихологии
агентство "Бизнес-мастер"
•прохождение бизнес-тренингов "Техника эффективных продаж"
март 2004
бизнес-тренинг «Техника эффективных продаж»
Стратегии успешных продаж SSS-1, SSS-2

Опыт работы:

Сентябрь 2009- июль 2014
OOO «Белорусская Косметическая Компания» - компания импортер (FMCG)
Директор направления
Налаживание и вывод нового бренда в Украине. Разработка стратегии продаж. Поиск и полное ведение дистрибьюторов, работа с сетями, управление территориальными менеджерами, набор торговой команды и разработка мотивации, проведение тренингов для торговых команд, постановка задач, планов и контроль их выполнения, разработка и запуск маркетинговых мероприятий направленных на увеличение продаж и представленности в регионе, и т.д.

Февраль 2009 – август 2009
ООО «АленМак» (FMCG)
Региональный менеджер
Поиск и полное ведение дистрибьюторов, работа с сетями. Поиск альтернативных каналов сбыта фарм-дистрибьюторы, аптечные сети, управление мед. представителями. Разработка и внедрение акций, и контроль их проведений и др.

Июль 2008 – январь 2009
Т/Д «Оволайн» (FMCG)
Региональный директор
Управление филиалами Т/Д западный регион, контроль выполнения стратегии предприятия, контроль ценовой политики, минимизация расходов по филиалам, открытие с нуля УДС или их закрытие, решение вопросов аренды, оплаты, безопасности.

Сентябрь 2006- март 2008
ООО «Российская косметика» - компания импортер декоративной косметики и косметики по уходу за телом (FMCG)
Региональный менеджер
Регион вся Западная Украина (Волынская, Ровенская, Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Хмельницкая области), а также Винницкая, Житомирская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Черкасская области. Налаживание сбыта продукции в Украине через Дистрибьюторов, работа с сетями, управление территориальными менеджерами, проведение тренингов для торговых команд, постановка задач, планов и контроль их выполнения, разработка и запуск маркетинговых мероприятий направленных на увеличение продаж и представленности в регионе, и т.д.


октябрь 2004 – сентябрь 2006
«Интерком»
Территориальный менеджер
Продажа мобильных телефонов и средств мобильной связи на вверенной территории Киев и Киевская область, работа как с VIP клиентами, так и с мелкой розницей

февраль 2004 – октябрь 2004
ООО «Хилти» сертификат ISO 9001
Торгово-технический консультант
Продажа электроинструмента, комплексное решение задач на строительном объекте и подбор необходимого оборудования для их решения (анкера,буры,электроинструмент…)

октябрь 2003 – февраль 2004
ООО «Эксимгруп» (FMCG)
Менеджер
Продажа косметики (поиск потенциальных клиентов, заключение договоров, оформление заказов, контроль отгрузки и доставки товара, контроль проплат, работа с VIP клиентами)

апрель 2003 – август 2003
ЧП "Альянс красоты" (FMCG)
Начальник отдела продаж
Продвижение и вывод нового бренда на рынок Украины, разработка стратегии продаж и её внедрение, курирование работы торговых представителей, отдела продаж, планирование и развитие продаж по г. Киеву и регионам Украины.

май 2001 – апрель 2003
Компания "Косметикс Трейдинг" (Nivea) (FMCG)
Региональный менеджер
заключение договоров поставки, контроль, планирование продаж, мерчандайзинг, работа с субдистрибьюторами в Украине, курирование работы торговых представителей, продажа и развитие бренда в Украине. Регион: Ровенская, Черновицкая, Хмельницкая Винницкая, Житомирская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Черкасская области.

январь 2001 – май 2001
Компания "Coca-Cola"
Мерчандайзер
представление торговой марки в лучших местах по стандартам, мобильное внедрение новшеств компании с целью увеличения продаж и присутствия

Дополнительная информация
Водительские права кат. В, С (с 1994 г.). Наличие личного автомобиля.
Знание ПК: Windows, MS Office (Word, Excel), Internet, Outlook, 1C - Предприятие
Личные качества: ответственность, энергичность, коммуникабельность, настойчивость в достижении цели, способность к принятию нестандартных решений, инициативность
Опыт работы на руководящей должности, опыт и возможность командировок, заключение договоров, закупок, поставок, бартерных операций, опыт работы с cash&carry, сетевыми клиентами, филиалами по Украине

Персональные данные: Дата рождения: 26 мая 1975 года. Телефон конт. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: