Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 июня 2020 PRO

Татьяна

Младший маркетолог, менеджер по работе с клиентами

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
35 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Бренд менеджер

с 06.2019 по 11.2019 (5 месяцев)
Косметика, Киев (Косметика)

Разработка и реализация маркетинговой стратегии развития бренда в Украине. Проведение исследований рынка, анализ конкурентов, трендов, новинок, рынка в целом. Управление ассортиментом товаров, участие в ценообразовании, разработка акционных предложений.Составление и внедрение программы лояльности для B2B и B2C клиентов. Координация и контроль работы представительств в регионах. Организация и проведение маркетинговых мероприятий (рекламных кампаний, презентаций, обучающих семинаров). Составление контент-плана для соц.сетей (Facebook, Instagram), работа с репутацией бренда. Подготовка коммерческих предложений для B2B клиентов, составление и заключение договоров. Обучение, координация и контроль работы новых сотрудников, активная работа с клиентами. Анализ товарных запасов на складах всех регионов, контроль остатков. Разработка информационных стикеров для всего портфеля продуктов по законодательным нормам Украины. Подготовка и участие в масштабном мероприятии для специалистов эстетической медицины S-Congress.

Младший маркетолог, менеджер по работе с клиентами

с 12.2015 по 12.2016 (1 год)
Institute Hyalual, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Работала в отделе "Стратегический маркетинг", имею успешный опыт в проведении презентаций продуктов, написание ТЗ по новым продуктам, разработке дизайна и текста промо материалов. Участвовала в подготовке стенда всеукраинской выставки ESTET BEAUTY EXPO. Организовывала мастер-классы для врачей-косметологов. Принимала участие в лончах новых продуктов. Разрабатывала дизайн и слоган брендирования корпоративных автомобилей рекламой нового продукта. Работа в e-commerce, принимала участие в разработке сайта интернет-магазина ( описание продукции, банеры, акционные предложения) Работа с клиентами, еженедельное написание beauty-news для сайта, вела страницу facebook.

Администратор сети клиник

с 05.2012 по 12.2015 (3 года 7 месяцев)
Institute Hyalual, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Встреча, информирование посетителей по вопросам предоставления услуг, осуществление записи на прием к врачу, обработка электронных запросов клиентов клиники, ведение и расширение клиентской базы, составление графика приемов специалистов клиники,работа с документацией, ведение первичной отчетности. Написала стандарты работы администраторов сети клиник, по которым проводила обучение новых сотрудников. Принимала участие в разработке промо материалов и рекламных компаниях клиник. Успешно прошла переаттестацию, переведена в главный офис корпорации в отдел "Стратегического маркетинга "

Продавец-консультант

с 07.2011 по 02.2012 (7 месяцев)
Adidas, Полтава (Розничная торговля)

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ помощь в приеме‚ учете‚ маркировке товара‚ проведение инвентаризации. Элегантная выкладка товара, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин.

Помощник руководителя, бухгалтер

с 02.2010 по 05.2011 (1 год 3 месяца)
ООО "Полинтерсервис" (продажи)

Ведение бухгалтерского учета, сдача отчетности в налоговую инспекцию, социальные фонды. Документооборот, прием входящих звонков, работа с входящей, исходящей корреспонденцией (отправка обычных и заказных писем, прием посылок), отправка, прием электронной почты, прием клиентов, расчет сметной документации (подготовка и расчет счетов, расходных накладных).

Образование

КНУ им. Т.Шевченка

Философский факультет. Философ.Преподаватель в высших учебных заведениях.Научный сотрудник.Эксперт по социально-политическим вопросам, Киев
Высшее, с 2006 по 2013 (6 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

2010 г. - курсы бухгалтеров, оператор 1С;квалификация помощник бухгалтера

2010, 6 месяцев

Курсы таможенных брокеров, квалификация таможенный брокер, декларант

2012, 3 месяца

Staff, школа продакт-менеджеров

2016, 2 месяца

КНУ им.Бориса Гринченка, SMM продвижение. Менеджер социальных медиа

2017, 4 месяца

Знание языков

Английский — начинающий

Дополнительная информация

Знание компьютера: уверенный пользователь (MS Office, Word , Excel, Internet, E-mail, 1С. Предприятие).
Опыт проведения переговоров, работа с подрядчиками, составление ТЗ. Умение работать в команде, гибкость в обучении, хорошо справляюсь со стрессовыми ситуациями, креативно и комплексно подхожу к поставленым задачам. Обладаю хорошими организаторскими способностями, трудолюбием. Интересы: спорт, музыка, литература, философия, активный отдых.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: