Дарья
Менеджер з продажу
- Рассматривает должности:
- Менеджер з продажу, Менеджер з роботи з клієнтами, Фахівець банку, Консультант контакт-центра, Адміністратор рецепції, Візовий менеджер, Direct-менеджер
- Город проживания:
- Полтава
- Готов работать:
- Полтава, Удаленно
Контактная информация
Соискатель указал телефон .
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/13772413/
Загруженный файл
Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.
Фамилия Имя Отчество : Рожко Дарья Алексеевна
Дата рождения : 14.01.1999
Город : Харьков
Контактная информация: (телефон : [
Образование : Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина . ,факультет клинической психологии и психотерапии , заочная форма , 3-й курс .
Опыт работы : Опыт работы : Школа Английского Языка Skyeng , должность - Рекрутер (менеджер по-набору персонала на вакансию оператор колл-центра в телемаркетинг ) В мои обязанности входило : провести первичное знакомство кандидатов с компанией(совместный созвон на 30 человек) , из 30 кандидатов нужно было выявить мотивацию 10человек и записать их на обучение .Так же провести первичное обучение ,что означает: проверка скрипта ,показ интерактивной программы -тренажер для обработки возражений ,если я видела что кандидат отлично справляется с возражениями -я могла определить его в отел менеджера по продажам.
Обучение длится 3 дня ,нужно было выбрать от 5-8 человек и распределить их по-группам в Отдел телемаркетинга(холодные звонки) ,
помочь установить им СРМ систему ,а так же телефонию (через тех. поддержку ) , последующие 2 недели проверять качество звонков (через отдел Проверки качества),делать совместные созвоны во время стажировки , для поддержания мотивации . Через 2 месяца работы ,успешным сотрудникам ,я могла предложить перейти или в другой отдел(на должность менеджера по продажам),или же стать администратором и создать свою группу в отделе телемаркетинга.
Так как сама сфера сложная потому что это только холодные звонки ,у нас раз в неделю были созвоны и мы придумывали что-то новое и интересное в скрипте ,считаю своим личным достижением ,что мне разрешали работать по своему скрипту и вносить корректировки .
С 10.01.2020-28.11.2020, причина ухода-желания развиваться .
ШЮН ,Школа Отношений Юлии Новиковой ,должность менеджер по продажам . Продажа женских курсов по саморазвитию, средняя стоимость курса была 700 дол ,
мои личные достижения ,что я продавала такой курс как "Презагрузка"(Самооценка,любовь к себе, призвание) ,стоимостью,на тот момент 3000$ .
За мной был закреплен данный курс ,так же были разработки и новые добавления в скрипте , работа с возражениями , поддержания лояльности клиента. С 17. 01.2021- 7.07.2021 .
Личные качества : любовь к людям , умение общаться и находить общий язык , умение убеждать .достигать поставленных целей ,желание постоянно развиваться .
Курсы и тренинги:
Школа Актерского мастерства «Лукоморье» г. Харьков -1 год.
И уроки ораторского искусства 6 месяцев .
Занятия в свободное время : Посещаю спорт зал ,пишу картины , хожу в мини-походы ,курсы по психологии и рекламе .
Считаю свои самым важным достижением в любой работе –это то что мне разрешали действовать по-своему плану работы ,принимать ответственные решения, внедрять креативные идеи. Я очень люблю развитие и все новое .
P.S. Для того что бы оставаться на месте ,нужно очень быстро бежать вперед!)
Похожие кандидаты
-
Менеджер з продажу
Тернополь, Удаленно -
Менеджер з продажу
25000 грн, Удаленно -
Менеджер з продажу туристичних послуг
Удаленно -
Менеджер роботи з клієнтами
20000 грн, Удаленно -
Менеджер з продажу
40000 грн, Удаленно -
Менеджер з продажу нерухомості
Удаленно