Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 апреля 2024

Дмитрий

Специалист по сертификации и качеству, испытаниям, учетчик склада, кладовщик

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

30.09.77
Специалист-консультант по сертификации, инженер-испытатель мебели, специалист по учету, кладовщик
г. Харьков
Тел[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Обязанности:

1. Сертификация продукции в Украине, РФ, Литве, Беларуси, Евросоюзе. Заключений СЭС, регистрация ТУ, документооборот (договора, контроль оплат), согласование вопросов с разрешительными органами, лабораториями. Контроль сроков действия полученных сертификатов, заключений, свидетельств и изготовление новых при окончании сроков действия текущего документа.
2. Организация и проведение сертификационных, периодических, приемочных, и прочих испытательных работ, составление внутренних протоколов испытаний, организация испытаний за рубежом, документооборот с внешними лабораториями.
3. Ведение складского хозяйства отдела в программе IFS (учетчик-кладовщик).
4. Ведение базы штрихкодов изделий предприятия в сиcтеме GS 1 Украина, Юнискан Россия, документооборот, решение рабочих вопросов.
5. Контроль соответствия маркировки, этикеток. Создание макетов. Составление ТЗ на изменение маркировки подрядчику. Контроль внесенных изменений.
ОбразованиеВысшее
01.09.199528.02.2001Национальный Технический Университет "Харьковский Политехнический Институт",инженер-электромеханик
Компьютер - Уверенный пользователь ПК
MS Word, MS Excel, OUTLOOK, Интернет
Другие программы
AutoCad, SolidWorks, Corel, Industrial and Financial Systems (IFS 7.5), SharePoint и пр

Стаж
11.10.199401.09.1995НТУ "ХПИ"ОбучениеЛаборантПодготовка лабораторных стендов, набор и печать документов
25.07.200101.07.2006ОАО "Турбоатом"Изготовление и разработка оборудования для электростанцийинженер-конструктор I категорииПодготовка тендерных данных. Подбор требуемого оборудования. Построение закона движения регулирующих органов гидротурбины. Обеспечение гарантий регулирования, составление отчетов. Разработка необходимой конструкторской документации.
08.07.20061.07.2010АО "Новый стиль"Производство кресел и стульев. Диванов и столов.Ведущий инженер-конструкторРазработка КД на изделия и комплектующие. Разработка 3-D моделей новых изделий. Решение вопросов связанных с разработкой новых изделий. Сопровождение производства серийных изделий. Анализ причин возникновения брака и способов их устранения. Контроль выполнения КД на производстве и внесение изменений в КД.
1.07.201008.06.22АО "Новый стиль"Производство кресел и стульев. Диванов и столов.Специалист по стандартизации и испытаниям
Сертификация продукции:
1. Обеспечение предприятия разрешительной документацией - сертификатами, декларациями, заключениями СЭС, решениями, протоколами (Украина, ТС, ЕС), аудиты, согласование договоров с юр службой и органами, контроль оплат и закрытия, организация изготовления, контроль отгрузки образцов для испытаний, согласование текущих вопросов, контроль сроков действия разрешительных документов, консультации отделов и служб.
Испытания продукции:
Разработка программ испытаний согласно стандарта, получение комплектующих и сбор моделей для испытаний, Подготовка оборудования, проведение испытаний, фиксация результатов, составление протоколов испытаний, заказ и контроль изготовления образцов для испытаний, организация испытаний во внешних лабораториях, контроль оплат и закрытия, согласования договоров, консультации отделов и служб по испытаниям, стандартам, методикам.
Маркировка (этикетки):
Создание макетов этикеток, бланков упаковочных палетт, создание ТЗ подрядчику, контроль внедрения маркировочной документации, тестирование изменений маркировки, предоставление консультаций отделам и службам по вопросам маркирования.

Штрихкодирование
Формирование заявок и отправка на регистрацию, контроль получения штрихкодов и сроков получения, регистрация полученных уникальных кодов в базе предприятия, оповещение заказчиков и исполнителей о получении штрихкодов, контроль сроков членства в Юнискане и GS1 Украина, заполнение и согласование заявок о продлении членства, контроль оплат и закрытия по бух. учету между предприятием и GS 1 Украина, Юнискан, взаимодействие c Юнисканом и GS по общим текущим вопросам, консультирование отделов и служб по штрихкодированию.

Ведение складского хозяйства:
Получение ТМЦ на складах, прием от внешних поставщиков, отгрузка ТМЦ на другие склады, хранение ТМЦ, списание и утилизация ТМЦ, составление материальных отчетов, актов, ордеров, заявок, накладных на перемещения, пропуска на выезд,
ведение журнала передачи образцов ТМЦ, подготовка и проведение инвентаризаций.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: