Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 сентября 2017 PRO

Руслан

Оператор call-центра, контент-менеджер, консультант, 3 800 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
32 года
Город проживания:
Херсон
Готов работать:
Владимирец, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Администратор Группы

с 01.2017 по наст. время (7 лет 3 месяца)
Facebook, Ровно (Продажи, Реклама, Презентации)

Администратор группы Facebook ([открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») Постоянный рост подписчиков, Сотрудничество с магазинами: Gearbest, Aliexpress. Размещение реферальных ссылок на любой вид товаров. Описание товара.
Содержание канала Youtube (https://www.youtube.com/channel/UC3zg-LQSK-rAL2ZvKKRO47Q) Его развитие, Обзор товаров, Презентация новейших технологий. И многое другое.

Оператор, Служба контроля качества.

с 01.2014 по наст. время (10 лет 3 месяца)
Любимое такси,Минутка,Остров,Козырь,Ленгор,Гарант и т.д, Владимирец (Гостинично-ресторанный бизнес)

Прекрасно работал и работаю в Этих Такси. Начинал сначала работать в Службе контроля качества такси. Потом перевели в Операторы. Работал с такими городами как Москва, Питер, Ленинградская и Московская область. Постоянное общение-каждый день с самыми разными людьми, улаживал, разбирался с проблемами по заказам, а их очень много в такси.

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

с 03.2013 по 10.2014 (1 год 7 месяцев)
Херсон-газ, Херсон (Бесперебойное Обслуживание населения)

Ремонт и обслуживание газового оборудования, общение с людьми, улаживание конфликтных ситуаций. Знать правила газоснабжение жилых домов,способы и правила обнаружения и устранения неисправностей;Выполнение слесарных работ по замене бытовых газовых плит, водонагревателей и т. п. Произвожу пуск газа, обслуживание, регулировку и текущий ремонт бытовых газовых плит всех систем, квартирных отопительных котлов.
В большинстве случаев работаю самостоятельно или же с напарником. Отчитываемся утром. Жалоб на проделанную работу не было. Каждый год сдаем экзамены по проверке знаний. Работа в большом коллективе.

Моторист

с 07.2011 по 07.2012 (1 год)
«Херсонкомунтрансервис», Херсон ( (Обслуживание маршрутных такси) )

Проходил обучение. Обслуживал двигателя ЗМЗ-4062, 402, а также ходовой части т\с. Закупал запчасти на т/с, общение с клиентами по поводу выполненных задач.

Образование

Херсонский политехнический коледж ОНПУ

Обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей, Херсон
Неоконченное высшее, с 2007 по 2011 (3 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel Пользователь ПК MS Word MS Office Пользователь Internet Windows Opera Internet Explorer Mozilla Firefox Joomla! Adobe Acrobat Reader Nero ABBYY

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Водительские права В, С1,С. Не курю, Не употребляю алкоголь. Занимаюсь разными видами спорта. Не имею других вредных привычек.
Стрессоустойчив,Коммуникабельный, уверенный, люблю общаться с людьми, и каждый день в этом улучшаюсь, так как работа напрямую с этим связана,умение работать в команде,

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: