Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 15 января 2017 PRO

Антон

Инженер-мастер по ремонту цифровой техники (ТВ, ПК, ноутбуки), 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
35 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер

с 04.2015 по наст. время (9 лет)
ФОП "НоутбукОФФ", Киев (Ремонт ноутбуков)

Полноценный ремонт ноутбуков. Ремонт цепей питания любой сложности, восстановление повреждённого текстолита, замена микросхем в корпусах BGA, QFN, SO... и тд, работа за паяльным оборудованием, IR станцией, осциллографом, документацией, работа с правкой БИОС, ремонт корпусных деталей любой сложности, профилактика, модернизация и доработка плат, корпусов, СО ноутбуков.

Оператор ЧПУ

с 10.2009 по наст. время (14 лет 6 месяцев)
филия "Серийный завод "Антонов" (Машиностроение)

Обработка металла на станках с ЧПУ. Корректировка и составление программ, подготовка технологии и инструмента, работа над качеством. Моделирование. Обучение и повышение квалификации кадров. Бригадир.
SolidWorks, AutoCAD, Inventor, КОМПАС

Монтажник РЭА

с 01.2008 по 01.2009 (1 год)
Неважно, Киев (Монтаж DIP, SMD)

Пайка DIP компонентов на платы партиями.
Пайка SMD, SO, TSOP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд. компонентов паяльником, феном, в печи на платы.

Инженер

с 01.2005 по наст. время (19 лет 3 месяца)
Дом, Киев (ремонт)

Домашняя лаборатория по ремонту цифровой техник: Пара паяльных станций, термовоздушная паяльная станция, ИК станция собственного изготовления, осциллографы, блоки питания, генераторы, программаторы, мультиметры, стенды.
Выполняю ремонт материнских плат, БП, планшетов, телефонов, и других портативных устройств, а так же студийной аудио техники любой сложности. Периодически разрабатываю аналоговые и механические приборы, устройства и сам их изготавливаю на заказ.. Reballing BGA... Подтягиваю ремонт LCD панелей и правку BIOS. Работа со схемами и даташитами на ТЫ. Не успеваю за новинками, - малый поток...

Образование

НУХТ

Инженерной механики, Киев
Высшее, с 2009 по 2012 (3 года 3 месяца)

КРМК НАУ

Обработка материалов на станках и автоматических линиях, Киев
Среднее специальное, с 2006 по 2009 (2 года 9 месяцев)

диплом с отличием

Знания и навыки

Операционные системы САПР Работа с ксероксом Adobe Flash AutoCAD Autodesk Inventor SolidWorks Замена микросхем BGA, ребол

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

-Сейчас работаю и меня всё устраивает. Но это не значит, что я остановил своё развитие. З/П в принципе не может может быть меньше 500у.е. - у меня есть семья,... а лучше 1000 у.е. Если вы не уверены в том, что хотите сотрудничать со мной, если ваша лаборатория до 20 м.кв., если вы сами не понимаете чем занимаетесь, если вы думаете только о деньгах (как получить, а не заработать), - просьба не беспокоить. Заинтересуйте меня... Учтите, что я не куплюсь на простые обещания и наполеоновские планы!

-Устройство на постоянную и временную работу в сфере ремонта цифровой техники (ПК, ноутбуки, телевизоры, и т.д.). С мобильными телефонами и планшетами дела иметь не хочу так-как не "интересно".

-На постоянную работу, желательно в крупный СЦ с официальным трудоустройством. В сервис где РЕМОНТИРУЮТ, а не ломают! Где люди пользуются мозгом и развивают его! Где не ленятся и не бояться сложных ремонтов, где не обманывают клиентов, где проявляют творчество и рационализм, где доводят дело до победного конца!
Предпочтительное местонахождение сервисного центра: м.Г.Днепра, м.Минская, м.Оболонь, м.Петровка, Виноградарь, Куреневка, Минский масив.

-В сфере радиоаппаратостроения занимаюсь с малого возраста 5 лет (радиолюбитель). Ремонтирую все где есть ток, даже то, что не ремонтируется.

-Занимаюсь личными разработками в сфере звуковой техники (усилители класса HI-END Ламповые, транзисторные и микросхемные), Профессиональным ремонтом ПК, ноутбуков, студийной аудио техники в офисе и домашней лаборатории...)))

-Хорошая пайка, знания маркировок и типов элементов, правил монтажа, умение составлять макеты сборок, чтение схем, знание измерительного и монтажного оборудования, умение работать с тех. документацией.

-хобби: радиоэлектроника, музыка, ПК, мастерить, конструировать, активный отдых...

-не люблю технику от Apple... но внедряю.
РЕМОНТ APPLE IMAC, MACBOOK. MSI Game, DELL Alienware, SONY.

-НЕ РЕМОНТИРУЮ телефоны, планшеты, фотоаппараты, плееры бытовую технику и тд. Только студийное звуковое оборудование, ПК (компоненты, мониторы), ТВ LCD, моноблоки и ноутбуки!

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: