Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Файл

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/17102197/

Директор производства

Город проживания: Киев
Готов работать: Другие страны, Киев, Львов
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Другие страны, Киев, Львов

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Файл содержит еще 5 страниц.

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Ишунин Валерий Анатольевич
Украина, г. Киев

В настоящий момент живу и работаю
в Узбекистане, г. Коканд

Контакты:

[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Занятость:

Полная занятость

Языки:

Українська, Русский

Директор полиграфического производства

О себе

Персональные качества:
- Ответственность
- Аккуратность
- Настойчивость
- Умение планировать долгосрочно

Рабочие навыки:
- Организационное управление
- Управление проектами
- Стратегический менеджмент
- Антикризисное управление
- ISO, документация СМК
- Эксперт в области упаковки

В 1998, имея 14 лет опыта в полиграфии, я покинул должность инженера по оборудованию, чтобы получить знания в новой и перспективной для того времени отрасли – картонная упаковка. Начинал с самого начала: помощник оператора высекального пресса, затем оператор высекального пресса, и когда приобрел знания и навыки – мастер-технолог.

В свободное от инженерных задач время, я также обучался менеджменту, чтобы в 2004 применить эти навыки на новом рабочем месте на практике.
Также, открывал и руководил курсами операторов автоматического высекального пресса. Писал программу и читал обучающие лекции (coach).

С 2013 по текущее время, совмещая свои навыки в менеджменте и инженерии, я занимаюсь оптимизацией производственных процессов, с помощью внедрения систем учета рабочего времени и отчетности об эффективности работы оборудования.

На должности директора по производству, я освоил работу с ПО QlikView, которое позволяет быстро разработать и предоставить интерактивные программы управляемого анализа и информационные панели. Используя это ПО и опыт, я провожу оптимизацию в несколько этапов:
- Определение фактической и максимальной мощности оборудования, прогнозирование его загруженности.
- Увеличение эффективности работы оборудования, отслеживание его динамики. При этом, использование QlikView позволяет постоянно осуществлять поиск резервов увеличения мощности.
- Контроль и прозрачность, а также повышение производительности и трудовой дисциплины работников производства.

Отсутствие оптимизации - это проблемы с отсутствием эффективности работы, что в свою очередь выливается в финансовые затраты на приобретение дополнительного оборудования и его размещение, что также не будет использоваться эффективно.
Напротив, оптимизация позволяет работать эффективно, и управлять производственной мощностью компании.

На каждом производстве я находил возможности для оптимизации, а также внедрял свои системы, которые позволяют ускорить приладку оборудования на новые заказы. Более детально это описано в опыте работы.

Опыт работы

Europack, Узбекистан, Коканд (09.2024 - текущее время),
Директор производства

Флексопечать, высечка

Взял под операционное управление производственный блок предприятия, провёл аудит производственных процессов, загрузки оборудования и фактической производительности. Нормировал производственные операции, внедрил систему оплаты труда, привязанную к выработке и результату. Существенно повысил эффективность использования оборудования и трудовых ресурсов.

Ключевые результаты:
• Увеличение выпуска гофрокартона - в 2 раза без приобретения дополнительного оборудования.
• Рост производительности флексопечати +70% за счёт оптимизации режимов, переналадок и дисциплины исполнения.
• Увеличение производительности высекальных автоматов - в 2 раза.
• Снижение удельных производственных затрат и рост маржинальности продукции.
• Повышение прибыльности производственного направления за счёт управляемой загрузки и прозрачной системы мотивации.

Europrint, Узбекистан, Коканд (10.2023 - 09.2024),
Исполнительный директор

Изготовление гофры, производство картонной и гофроупаковки, а также изготовление одноразовых стаканов из картона.

https://www.youtube.com/watch?v=p8JuhEwWiY4

• Руководство подразделениями холдинга;
• Внедрение системы мотивации на основе ключевых показателей сотрудников (KPI);
• Обучение ключевых сотрудников;
• Реализация стратегии развития компании;
• Внедрение регламентов и процедур (инструкций);
• Выстраивание коммерческих и бизнес-процессов;
• Ответственность за бюджетирование подразделения и проектов;
• Повышение стоимости бизнеса;
• Контроль финансовых и коммерческих рисков;
• Формирование краткосрочных и среднесрочных планов;
• Контроль за финансовыми потоками (CF);
• Соблюдение финансово-экономических показателей;

В течение 6 месяцев был обеспечен вывод предприятия на безубыточность за счет увеличения товарооборота и снижения издержек;
Обеспечил быстрый возврат инвестиций.

Maramax, Укриана, Киев (11.2022 - 10.2023),
Заместитель генерального директора по производству

Изготовление гофры, производство картонной и гофроупаковки

Мелком, Украина, Киев (12.2018 - 11.2022),
Директор производства

Полиграфия, производство картонной упаковки.
Обучение операторов высекального пресса «Bobst», с тиснением фольгой.

Разработал и начал процесс патентования оснастки для высечки с эмбоссингом (конгревным тиснением), которая позволяет за короткое время менять клише для другого мотива тиснения. И все это из самых недорогих материалов, но с очень большой тиражестойкостью.

Так же здесь внедрил свою систему для быстрой переприладки.

Polifleks, Узбекистан, Ташкент (05.2017 - 10.2018),
Заместитель генерального директора по производству

Polifleks производил большой спектр табачной упаковки для табачной компании BAT методом офсетной печати.
Внедрил систему для быстрой переприладки оборудования тиснения фольгой.

Intellservice, Казахстан, Талгар (06.2013 - 12.2016),
Директор производства

https://www.youtube.com/watch?v=af-bMzcYvRo

Крупнейший завод Азии по производству картонной упаковки, книжно-журнальной продукции, количество персонала - более 500 человек
"Intellservice", г. Алматы; г. Талгар (плотно сотрудничает с табачными компаниями, такими, как Филипп Моррис; "JapanTobaccoInternational (JTI); ОАО; изготовление для них эксклюзивной рекламной упаковки табачных изделий).

Обязанности: все сферы производственной деятельности.

Внедрение системы НАССР.
В связи с кризисом – поиск внутренних резервов, повышение производительности, оптимизация производства.

Разрабатывал, внедрял и совершенствовал, ориентируясь на лучший результат, систему мотивации для печатников, операторов высечного пресса, работников каширования, ФСМ, участки ручных работ и других подразделений производства.

Внедрил более дешевые технологические наработки и материалы.
Повысил производительность:
- На участке печати – 30%;
- На участке высечки – 60%;
- Увеличение выпуска коробочного кроя – 80%
После реорганизации производственной единицы "Книжное производство" выпуск увеличили – в 2,5 раза.

Колорит, Украина, Киев (01.2004 - 06.2013),
Инженер-технолог, эксперт в области упаковки

В функции входило обеспечение необходимыми материалами и контроль всех отраслей производства. Выход качественной продукции в назначенные сроки. Анализ рынка и подбор необходимого производству оборудования. Прием, адаптация, обучение, мотивация сотрудников.
Открывал и руководил курсами операторов автоматического высекального пресса. Писал программу и читал обучающие лекции (coach).

Блиц-Информ, Украина, Киев (09.1998 - 09.2004),
Инженер-технолог

В обязанности входило соблюдение графика выпуска продукции. Проверка качества продукции. Его количество. Соответственно и проверка новых заказов. Верно ли сделан конструктив, вычитка текстов, и прочее. Так же обеспечение материалами своей смены и подготовка материалов на следующую смену, согласно графика. И обеспечение персоналом необходимого для непосредственного выпуска оборудования. Обучение новых операторов (высечки и ФСМ).
Принимал непосредственное участие в разработке и изготовлении упаковки, которая в 1999 году получила первую премию и звание "Лучшая упаковка года".

Государственный инженерно-техниеский центр, Украина, Киев (09.1995 - 09.1998),
Инженер по оборудованию

Союз ветеранов Афганистана, ХРП "Галактика", Украина, Киев (09.1991 - 09.1995),
Заместитель директора по технической части и оборудованию (Главный инженер)

Полиграфкомбинат ЦК ЛКСМУ "Молодь" ("Украина"), Украина, Киев (09.1984 - 09.1991),

За весь период своей деятельности, с 1984 года были награды, с записью в трудовой книжке, за рационализаторское предложение по усовершенствованию агрегата КД, что сократило техотход на 90%.

Образование

Высшее образование

1997, Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт"
Издательско-полиграфический Инженер-механик

1993, Львовский полиграфический техникум
Полиграфические машины и оборудование, Техник-механик

1984, Киевское полиграфическое училище
Полиграфические машины, Наладчик полиграфического оборудования

Дополнительное образование

Агентство "Бизнес-мастер"
Прохождение профессиональных бизнес-тренингов:
- Менеджмент производственных процессов
- Менеджмент на предприятии
- Структура и принципы организации производственного процесса
- Планирование выпуска продукции
- Основные навыки руководителя
- Управление персоналом

Тренинг-центр "MALES"
- Тренинг-семинар "Навыки бригадира"

Консалтинговая группа "Куранов и партнеры"
Прохождение тренингов:
- Современный менеджмент
- Эффективное взаимодействие с клиентами в процессе продаж
- Управление качеством через управление персоналом
- Современный мотивационный менеджмент
Семинары по теме:
- Методы нормирования труда
- Оптимизация количества персонала

Рекомендации

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: