Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 сентября 2017 PRO

Сергей

Менеджер по продажам, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
42 года
Город:
Мариуполь

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Ведущий инженер

с 08.2017 по наст. время (6 лет 8 месяцев)
ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго", Мариуполь (Энергетика)

Менеджер по закупкам

с 06.2017 по 08.2017 (2 месяца)
ООО ФИРМА "КАСКАД", Мариуполь (ООО фирма «Каскад» на протяжении 20 лет является одной из крупнейших компаний, занимающаяся розничными и оптовыми продажами строительных и отделочных материалов.)

Подготовка рабочей документации (счета, договора, приходные накладные), контроль наполняемости склада, работа с поставщиками, анализ коммерческих предложений. Организация и контроль доставки товара на склады предприятия, переговоры с перевозчиками. Работа с базой 1С Предприятие.

Территориальный менеджер по продажам

с 04.2017 по 06.2017 (2 месяца)
ООО "ПИЛОН-09", Мариуполь (продажа строитиельных материалов)

Общение и консультирование клиентов, работа с существующей базой клиентов, а также ее расширение. Участие в тендерах (PROZORRO и др.) Подготовка рабочей документации (счета, договора). Работа с базой 1С Предприятие. Непосредственное участие в розничной торговле магазина.

Менеджер по работе с оптовыми клиентами

с 03.2016 по 04.2017 (1 год 1 месяц)
ООО Фирма "Донпантер", Мариуполь (продажи электрооборудования, консультации, установка и обслуживание электрооборудования)

Общение и консультирование клиентов, работа с существующей базой клиентов, а также ее расширение. Подготовка рабочей документации (счета, договора, приходные и расходные накладные), контроль наполняемости склада, работа с поставщиками, анализ коммерческих предложений. Организация и контроль доставки товара на склады предприятия, переговоры с перевозчиками. Работа с базой 1С Предприятие. Непосредственное участие в розничной торговле магазина.

Прораб

с 09.2013 по 03.2016 (2 года 6 месяцев)
Частное лицо, Мариуполь (отделочные работы, строительство, электро- и водоснабжение, отопление, вентиляция)

Переговоры с заказчиком, подготовка производства и внедрение новейших технологий и материалов в строительстве, управление строительно-монтажными работами на площадке, оперативное планирование, организация и координация работ, контроль качества строительно-монтажных работ, согласование изменений в дизайн-проекте, а также проектной документации, контроль сроков выполнения работ, формирование графика поставки материалов, контроль выполнения плана поставок по проекту, поиск и согласование работ подрядных бригад (вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение и отведение, электроснабжение), участие в непосредственном производстве работ по выполнению монтажа слаботочных сетей (видеонаблюдение, сигнализация, пожарная охрана, прокладка линий локальных сетей)

Инженер-электрик

с 01.2010 по 01.2015 (5 лет)
ООО "АЗОВБУДПРОЕКТ", Мариуполь (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Выполнение отдельных частей проектов зданий и сооружений – части электроснабжения (внутреннего и внешнего), выполнение проектов внешнего электроснабжения для подключения к электрическим сетям энергоснабжающих организаций, ведение переговоров с заказчиком по получению исходных данных по проектированию и технического задания.

Ведущий инженер

с 05.2008 по 05.2014 (6 лет)
ДП Донецкий Промстройниипроект, Мариуполь (Обследование, проектирование, паспортизация)

Испытание строительных материалов, обследование технического состояния зданий и сооружений, паспортизация зданий и сооружений, ввод в эксплуатацию самовольного строительства, строительно-техническая экспертиза, узаконивание перепланировок и реконструкции, ведение переговоров с заказчиком по получению исходных данных и технического задания на обследование, консультации в сфере строительства.

Инженер-строитель

с 01.2004 по 06.2005 (1 год 5 месяцев)
ООО "Донбасспецмонтаж", Мариуполь (Обследование, паспортизация, проектирование)

Обследование технического состояния зданий и сооружений, паспортизация зданий и сооружений, выполнение строительной части проектов зданий и сооружений (новых, реконструкций, перепланировок).

Инженер I-ой категории

с 09.2002 по 01.2004 (1 год 4 месяца)
ДП Донецкий Промстройниипроект, Мариуполь (Строительство, проектирования, обследование)

Испытание строительных материалов, обследование технического состояния зданий и сооружений, паспортизация зданий и сооружений, исследовательская деятельность.

Образование

Приазовский государственный технический университет

Энергетический факультет, Электроснабжение промышленных предприятий, Мариуполь
Высшее, с 2005 по 2009 (3 года 9 месяцев)

Диплом о высшем образовании (с приложением) по специальности «Электротехнические системы электропотребления». Квалификация – магистр электротехники.

Приазовский государственный технический университет

Профессиональное обучение. Промышленное, гражданское и сельскохозяйственное строительство. Квалификация – инженер-строитель, педагог, Мариуполь
Высшее, с 1998 по 2003 (4 года 9 месяцев)

Диплом о высшем образовании (с приложением) по специальности «Профессиональное обучение. Промышленное, гражданское и сельскохозяйственное строительство» Квалификация – инженер-строитель, педагог.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint Email Работа с оргтехникой 1С:Предприятие AutoCAD САПР Настройка программного обеспечения Сборка ПК Autodesk

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

работоспособность, коммуникабельность, организованность, креативность, целеустремленность, обучаемость, ответственность, эмоциональная стабильность, развитое чувство юмора. Постоянно занимаюсь самообразованием.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: