- PRO
Вячеслав
Директор филиала, региона, представительства
- Вид занятости:
- полная
- Возраст:
- 55 лет
- Город:
- Одесса
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/206035/
Опыт работы
Начальник транспортной службы
с 05.2020 по 11.2024
(4 года 6 месяцев)
ТСК Групп Украина, Одеса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
Подбор и руководство персоналом транспортной службы предприятия. Подержание работоспособности автотранспорта и складской техники в исправном состоянии. Учёт и списание тмц. Снятие, постановка авто транспорта на учёт, тех осмотры, сертификация, ДТП. Поиск, взаимодействия и контроль выполненых ремонтных работ сторонними организациями. Поиск арендного автотранспорта. Логистика маршрутов. Документооборот.
Нач.транспортной службы
с 11.2015 по 06.2019
(3 года 7 месяцев)
ООО "Лузановка", Одеса (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)
Решение технических, административных, операционных вопросов связанных с работой транспорта и рем. зоны (СТО) предприятия. Подбор персонала, Формирование бюджета. Сотрудничество со сторонними организациями, а так же гос.структурами.
Образование
Одесская Государственная Академия Холода
Инженер криогенной техники, Одесса
Высшее, с 1993 по 2002 (8 лет 10 месяцев)
1990 – 1993Одесское мореходное училище рыбной промышленности
механик судовых рефрижераторных установок
1986 – 1987СПТУ № 27
слесарь по топливной аппаратуре автомобиля
Знания и навыки
- MS Excel
- MS Word
- 1С
- Пользователь Internet
Дополнительная информация
Опыт работы
з 02.2009 по 02.2014 (5 років)
ЕвроЭкспресс почта, (почтово - экспедиторские услуги)
Контроль и управление филиалами в Одесской, Николаевской, Херсонской областях и АР Крым. Решение административных, операционных вопросов связанных с работой филиалов. Подбор персонала, Разработка и контроль транспортной и складской логистики в регионе. Контроль и выполнение планов продаж услуг в регионе. Контроль, выполнение сокращение дебиторской задолженности. Ведение переговоров. Разработка и внедрение продаж дополнительных услуг. Ведение и контроль бюджета региона. Повышение дохода по филиалам, региону.
2006 (январь) – 30/08/08 корпорация SI GROUP (производство и реализация продуктов питания ТМ «Флинт», «Мачо», «Морские», «Казацкая розвага»)
Директор филиала
Увеличение рентабельности, формирование и контроль бюджета, постановка задач, контроль и анализ работы служб филиала, контроль и сокращение дебиторской задолженности.
2003 – 2005 ЗАО «Пивоварня ЕФЕС Украина» (производство и реализация пива.ТМ «Черномор», «Старый мельник», «Ефес»)
Начальник вспомогательных служб завода
Контроль и снижение затрат складской и транспортной логистики, ведение переговоров и взаимодействие с транспортными компаниями и Ж.Д. Контроль и анализ работы складов, транспортного цеха и отдела логистики.
2002 -2003 ЗАО «Сармат» (ТМ Сармат), «Укрпродкомпания» (ТМ Джафа)
Управляющий филиалом
Бесперебойная и эффективная работа филиала, взаимодействие складской, транспортной логистики и торгового отдела филиала.
1999 - 2002ОФ ПИИ «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лтд.»
супервайзер дистрибуции Одесского филиала ККБУ.
Прием и отгрузка продукции, логистика дистрибуции, контроль затрат и проведение регламентных работ и ремонтов автотранспорта компании.
1996 - 1999ОФ ПИИ «Кока-Кола Аматил Украина Лтд.»
специалист по холодильному оборудованию Южного Региона
Лето 1996ОФ ПИИ «Кока-Кола Аматил Украина Лтд.»
Водитель-экспедитор
1993 - 1996Одесская Государственная Морская Академия
Механик по обслуживанию и ремонту рефрижераторных установок на судах дальнего плаванья
Рекомендации: Предоставляются по требованию
Дополнительно: Вод. удостоверение «В,С»
Хобби: путешествие, автомобили, книги,
Другие резюме этого кандидата
Рассматривает должности: Начальник транспортного відділу, Водій
25 000 грн
Одесса, Удаленно
Полная занятость, неполная занятость
- Начальник транспортной службы, ТСК Групп Украина, 4 года 5 месяцев
Похожие кандидаты
-
Директор філії
Одесса, Днепр , еще 4 города -
Керівник регіону
40000 грн, Одесса -
Керівник філії
30000 грн, Одесса -
Керівник філії
Одесса, Черноморск -
Директор філії
30000 грн, Одесса, Киев -
Керуючий
Одесса