Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 2 июня 2020

Дмитрий

Массажист

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
45 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Львов, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Куликов Дмитрий Анатольевич,40 лет
Опыт работы :
Сейчас
Массажист, физиотерапевт, медсестра
(Квалифицированный специалист)
Декабрь 2005 - настоящее время (8 лет и 4 месяца), Харьковская городская многопрофильная больница №17 (Медицина, фармацевтика)
Должностные обязанности и достижения:
Высшая категория,5 спец курсов повышения квалификации, опыт работы с детьми
Ранее:
Массажист-SPA терапевт
Январь 2005 - Декабрь 2005 (11 месяцев), Турция,
Кемер,
Мeder hotel turkish hamam@spa-center (Красота, фитнес, спорт)
Английский, турецкий языки, талассотерапия, хромотерапия, турецкий массаж (kesse-kepuk)
Массажист-реабелитолог
Сентябрь 1994 - Январь 2005 (10 лет и 4 месяца), Многопрофильная городская больница (Медицина, фармацевтика)
Высшая категория, 5 спец курсов повышения квалификации
Всего 3 места работы за 19 лет и 7 месяцев
Образование:
среднее специальное :
Харьковский базовый медицинский колледж №1(бывший ХМУ №1)
1992-1995, Факультет/специальность: Медсестроа общего профиля
Высшее:
ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького),радиофизический факультет
1991-1996, Факультет/специальность: Радиофизика и электроника

Дополнительное образование

1989 Учебный центр при красном кресте
1993 спец крусы по массажу
Курсы повышения квалификации при ХМАПО
1998, Новые методики массажа и физиотерапии
2003, Новые методики массажа и физиотерапии
Профессиональные навыки —
2010 курсы повышения квалификации при ХМАПО
Высшая категория, сертификаты лечебного массажа, детского массажа

Дополнительные навыки

Английский — Средний, профессиональная терминология
Водительские права — B
Спорт(вело, плавание)-любитель(разряд)
Есть медицинская книжка

skype dima.kh.ua
e-mail [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Kulikov Dmitry Anatolyevich, 40 years old
Experience :
Now
Massage therapist, physiotherapist, nurse (Skilled Workers);
December 2005 - Present ( 8 years and 4 months ), the Kharkov City Hospital № 17 ( Medicine, Pharmacy )
Job Responsibilities and achievements:
The highest category, 5 special training courses, experience with children.
Previously:
Massage therapist -SPA therapist
( Skilled Workers )January 2005 - December 2005 (11 months), Turkey, Kemer
Meder hotel turkish hamam @ spa-center ( Beauty, fitness and sports )
English, Turkish languages ​​, thalassotherapy, chromotherapy, Turkish massage (kesse-kepuk)
Massage therapist - reabelitolog
( Skilled Workers )
September 1994 - January 2005 (10 years and 4 months ), Multidisciplinary City Hospital ( Medical Pharmaceuticals )
The highest category, 5 special training courses
Only 3 jobs for 19 years and 7 months

Education:
secondary special :
Kharkov Medical College № 1 ( HMU former number 1)
1992-1995 Faculty / Department : Medsestroa general
higher education:
KNU them . VNKarazin (former KSU them . Gorky ) , Department of Radiophysics
1991-1996 Faculty / Department : Radiophysics and Electronics

Additional education:

1989 Learning Center at the Red Cross
1993 spec Cruz massage therapist
Refresher courses at KhMAPE
1998 New methods of massage and physiotherapy
2003 New methods of massage and physiotherapy
Professional skills -
2010 training courses at KhMAPE
Higher category, certificates of therapeutic massage, baby massage

Additional skills

English - Average , professional terminology
Driving license - B
Sports (cycle racing, swimming) Amateur (rank)
Have a medical book

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Массажист
Львов

Масажист
25000 грн, Львов

Масажист
Львов

Масажист
15000 грн, Львов

Масажистка, медсестра
Львов

Масажист
18000 грн, Львов

Все похожие кандидаты

Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: