Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 18 октября 2017

Наталья

Продавец-консультант

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
36 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Официант

с 03.2015 по 03.2016 (1 год)
ООО "Кондитерская Волконского", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Менеджер по работе с клиентами

с 06.2012 по 09.2012 (3 месяца)
Рекламно-производственная компания "Гриффин" (Легкая промышленность)

Организовывала и проводила предварительные переговоры с клиентами,прогнозировала деловую надежность потенциальных клиентов, поддерживала постоянный контакт с существующими заказчиками. Разрабатывала схемы взаимоотношений с наиболее перспективными клиентами (предложение особенных условий договоров, систем скидок , особенных условий выполнения договорных обязательств).Формировала и корректировала банк данных о клиентах. Анализировала политику конкурентов . Сопровождала заказ от начала до конца (макет, печать, послепечатная обработка, отгрузка продукции). Выполняла контроль оплат, документооборота и бухгалтерии. Помогала клиентам в разрешении конфликтных ситуаций.

Менеджер по работе с клиентами

с 09.2011 по 07.2012 (10 месяцев)
ТОВ "Элит Принт" (Легкая промышленность)

Поиск новых клиентов, прогнозирование деловой надежности потенциальных клиентов, организация и проведение предварительных переговоров с клиентами, поддержание постоянного контакта с существующими заказчиками. Разработка схем взаимоотношений с наиболее перспективными клиентами (предложение особенных условий договоров, систем скидок , особенных условий выполнения договорных обязательств).Формирование и изменение банка данных о клиентах. Анализ политики конкурентов . Сопровождение заказа от начала до конца (просеет, макет, печать, послепечатная обработка, отгрузка продукции). Контроль оплат, документооборота и бухгалтерии.

Помощник руководителя, инспектор отдела кадров

с 07.2009 по 07.2010 (1 год)
ХОГТРК"Скифия" (СМИ, медиа)

Работа с документацией (внутренний и внешний документооборот), прием и распределение телефонных звонков (мини-АТС); планирование и организация встреч и переговоров руководителя, , бронирование и заказ билетов, прием посетителей.
Осуществление контроля над исполнением распоряжений, приказов и поручений начальника отдела кадров, ведение учета личного состава, оформление приема, перевода и увольнения сотрудников , формирование и ведение личных дел работников, заполнение, учет и хранение трудовых книжек, подсчет трудового стажа, ведение учета предоставления отпусков работникам, контроль над составлением графика отпусков. Учет рабочего времени сотрудников, выписка командировочных листов. Ознакомление с дисциплиной в организации, учет и выдача служебных удостоверений.

Образование

Запорожский национальный университет

Факультет журналистики.Специальность-журналист, преподаватель высшего учебного заведения., Запорожье
Высшее, с 2010 по 2011 (11 месяцев)

В период с сентября 2005 года по июль 2009 обучалась в Херсонском государственном университете на факультете журналистики и филологии, где получила степень бакалавра, а в Запорожском национальном университете (2010-2011 гг) закончила магистратуру.

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet Работа с оргтехникой Работа со сканером Работа с принтером Работа с ксероксом Работа с факсом HTML Мини-АТС Справочно-информационные программы

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Дополнительные качества : самоорганизация,трудолюбие, честность, порядочность, ответственное отношение к работе и поставленным задачам, умение работать с большими объемами информации, коммуникабельность, умение быстро вливаться в трудовой коллектив, умение находить контакт и общий язык с людьми.


Дополнительные сведения:

Загранпаспорт ЕТ №717769

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: